Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Все для хорошего кача!


Все для хорошего кача!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот решил я сегодня поиграть, но как то неудобно и мобов бить и себя хилить(тем более качался в лесу) вот что пришлось придумать)))).
P.S. 73ий лвл я вчера получил 4 раза))), но к пол четвертому я вроде освился, так что опыт удался))

Отредактировано Tuborg (2007-12-15 03:37:02)

0

2

ДОЖИЛИ , САВСЕМ ЗАМАНЬЯЧИЛСЯ )

0

3

:)  Прогресс не стоит на месте! Даёшь каждому персу ноут с саппортом )))

0

4

Прикольно  и реально в 2 окна не удобно играть:)

P.S я бы тоже так сделал если бы ноут был:)

0

5

emydaida написал(а):

ДОЖИЛИ , САВСЕМ ЗАМАНЬЯЧИЛСЯ )

А что я сам себе пати.

Sacred666 написал(а):

P.S я бы тоже так сделал если бы ноут был:)

Да это не мой ноут а соседа обычно я с ним гамаю это его СЕ но тут он спал пьяный пришлось рулить самому

0

6

я почти также в ФГ своего ПП качаю - цепляю его на мага, делаю пати - и телемаркет ;) маг бегает и всех лупит, а ПП за ним хвостиком тянется...
только в 2 окна приходится гамать за неимением 2-го монитора ;)

0

7

G0blin написал(а):

я почти также в ФГ своего ПП качаю - цепляю его на мага, делаю пати - и телемаркет  маг бегает и всех лупит, а ПП за ним хвостиком тянется...
только в 2 окна приходится гамать за неимением 2-го монитора

ну так то я раньше качал а тут надо чтоб не просто кач а еще и пользу приносил ХП реген с тем кол=ом мобов что в лесу окно тут не потянет пришлось ба постоянно переключаться

0

8

Tuborg написал(а):

ну так то я раньше качал а тут надо чтоб не просто кач а еще и пользу приносил ХП реген с тем кол=ом мобов что в лесу окно тут не потянет пришлось ба постоянно переключаться

Так поставь макрос, там по-моему можно время интервала ставить.

0

9

Ну наконец то обьявился, ты куда пропал? Ты же в клан собирался, как будеш в игре отпиши emydaida или merenok

0

10

Я никуда не пропадал, сессия скоро на учёбу больше времени уходит.

0

11

Если интересен жанр платформеров, могу посоветовать такие игры как Hollow knight и Ori and the blind forest. Игры затягивающие, с сюжетом, моментами дичайшим экшеном и головоломками. Убила не один час на прохождение. В Ори могу отметить максимально красивый графон и завораживающую атмосферу.

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Все для хорошего кача!