Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Форумные игры


Форумные игры

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Нужно описать аватар предыдущего участника, тоесть тот кто начнёт должен описать мой и дальше по цепочке его...

0

2

маааленький красный дракончик на скале на фоне огня...судя по физиономии, дитятку ктото бросил =)

0

3

НУ коротко и ясно, Алиса Анисимова, профиль)

0

4

Жизнь это боль -  жестоко, но справедливо:)

0

5

Какойто хрен, а я ипу кто)

-1

6

Малыш, неумеющий разговаривать(( :(

0

7

Смертельно опасная красота ;-)

+1

8

Hazard - экологическая опасность :insane: . А вообще стильненько :cool:

0

9

напоминает мне одного сумашедшего ученного...Типо как из "Назад в будующее" или того хуже...но с оптимистическим настроем=)))

0

10

Демон вселился в молодого паренька... Либо просто от злости у него глаз краснеет...

0

11

Похож на лонселота в гневе :crazy:

0

12

Файтер клаб. Ваш противник Кисер :playful:

0

13

Demarion написал(а):

напоминает мне одного сумашедшего ученного...Типо как из "Назад в будующее" или того хуже...но с оптимистическим настроем=)))

Мнение не сильно изменилось, но теперь мне ещё кажется, что у него был удачный эксперимент над подопытными дуалами (Все таки спариваются=))

0

14

На фото явно боец, боевик, каратист, я хз, и тот на кого н разозлился - сильно пожалеет, что встретил сию морду на пути своем:))

P.S. Включайте фантазию, я знаю, она у вас есть:)

0

15

великий маг видимо на фото... ;)

Отредактировано G0blin (2008-03-16 18:58:17)

0

16

Хороший не человек)

0

17

))) На сём игра кончилась . Аватарки то нет !)_

0

18

Котик - репер, видимо читает реп под ритм, выбиваемый им пальцами...
А Морда - как будто он 4 дня не ел, и видит, как кто то что то жрет!!!! "По моему скромному мнению" (с)

+1

19

Удачная попытка скрещивания терминатора с виртуальным бойцом из Стрит-Файтера =) кто из них был за папу доподлинно неизвестно, но поскольку от терминатора отпрыску достался в наследство всего-лишь 1(адын) красный глазик... в среде виртуальных какадемиков возникло стойкое убеждение о отсутствии доминантных генов(микросхем?!) у представителей семейства Shwarzenegerius Terminatoris Kaliforni Megagubernatorium. =)

+2

20

Лепрекон в красной шляпе, который явно офигевает от того что попал в рай (на белом фоне) : )

0

21

Stirch написал(а):

у представителей семейства Shwarzenegerius Terminatoris Kaliforni Megagubernatorium. =)

Жесть:)

Мужик явно обладает способностями телепатии и прочими сверхъестественными способностями... Типа серьезный, типа ваш мозг уже в его руках - будьте осторожнее!!!

+1

22

А по моему, этот мужичёк очень на викинга похож. Засидает на троне и в руке АГРОМНЫЙ двуручник:)

0

23

Добрый доктор Айболит ;-)

0

24

Какие выразительные глаза (Глаза явно не блондинки!)  :dontknow:

0

25

У котика явно крутые нравы)) Гоп стоп мы подошли из-за угла)

0

26

Ты на себя глянь  :D . Ты с какой плнеты прилетел  :cool: . А че за проводки из головы? Одно слово - биоробот  :glasses:

+1

27

кот-боксер))левой-правой))что можно сказать....он как пп без палки: бить нечем, а повыпендриваться охота :D

0

28

Наверное смотрит на светлое будущее и видит его явно в темноте и блеклых тонах. :)

0

29

О лысый, а я думал куда делся))

0

30

На Валакаса не тянет, - слишком много огня и что это за скала такая?)))

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Форумные игры