Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Прикольные цитаты из www.bash.org.ru


Прикольные цитаты из www.bash.org.ru

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

http://www.bash.org.ru/

Мелкая (7 лет) вчера отожгла. Еду в машине на переднем сиденье, она на заднем, объясняю по телефону другу, где встречаемся: "На площади Эльмаш, рядом с х***ной такой, там еще дети всячески прыгают и бесятся".
Мелкая стучит мне по плечу: "Это батут".
Блин, стыдно было, у семилетнего ребенка словарный запас лучше моего (27 лет, юрист).

0

2

Цитата оттуда же:
A.M.S.s. >> Пля, чтоб я еще раз в аське поставил статус - хочу туда, где тепло и влажно... извращенцы е**чие

0

3

<TyranT> на север-западной пробка, машины так аккуратно друг за другом движутся как обычно и в этой пробке как умный блин стоит пацан на мотороллере японческом... так же аккуратно как машины постоит, проедет, постоит, проедет... ИДИОТ! =))))

0

4

<атик> как мне вывернуть шуруп, если туда, куда втыкается отвертка, ровный кружочек?
<pisto> этот шуруп называеца гвоздь

0

5

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

0

6

(Чел сейчас в Америке работает)

Безумец:
Я фигею с етих американцев. Недавно стою недалеко от магазина где работаю, курю. Подходит негр, спрашивает сигарету. Хуле, достаю пачку, даю сигарету. Стоит подкуривает. Не отходит. Вижу поднимает голову, чето сказать хочет. Успел подумаьт "б*я, и тут гопники??". Ни**я. Спрашивает, скоко он мне должен за сигарету =))

Безумец:
Ну сигареты ладно, я могу понять, они тут дорогие - $4-5 за пачку самие дешевые.

Безумец:
Но что было только что - етого я не могу понять.

Безумец:
В соседнем доме мужик живет, как узнал что я из россии приехал (от хозяйки дома узнал - хату арендую), приходил знакомится, еще недели две назад. Сегодня приходит вечером типа пива попить и кино посмотреть, принес с собои целый ящик пива нормального и кино на кассете. Я ему говорю - с кином облом, телик не работает, да и с пивом тоже, скоро на работу (я по ночам работаю). Ну говорит, приходи с утра, после работы ко мне домой. И уходит.

Безумец:
и через 5 минут возвращается.

Безумец:
Ты не поверишь ЗАЧЕМ.

Безумец:
ОН МНЕ ТЕЛИК ПРИНЕС!!! пи*ец... во народ..

0

7

Вчера жесть. мужик с работы купил отцу на ДР лопату - ну хоть на стенку вешай. вся начищена до блеска из нержавейки, ручка резная из липы - ну красота. и купил ему паяльник еще (не знаю зачем).и положил на заднее сиденье машины.
а сзади за водительским креслом он биту в кармане сиденья возит.
приехал на мойку, машину помыть. ну ребята из ближнего горного зарубежья моют, и чтоб пороги помыть открывают дверь. немая сцена, чуваки минуты на полторы зависли. потом один жалобно так спрашивает:
- камандыр, а ты нам за мойку денги-та атдашь?

0

8

Sight> Стоим вчера ночью с другом беседуем. Подходят к нам молодуха с гоповатым пацаном. Пацан чуть в стороне, а та у нас просит телефон позвонить. Ну, я сразу говорю - нету, потому что гопы ща тоже стали хитро подсылать телок своих, чтобы в доверие втирались...

Sight> Вот, а друг мой начинает снимать рюкзак. Я, вспоминаю, что он куда-то таскал свой дисковый телефон и отворачиваюсь, чтобы не видели как я начинаю ржать.

Sight> Сдерживая рщач смотрю как из недр рюкзака появляется чудо совесткой инженерной мысли, вижу охуевшие глаза телки, а Дрон снимает трубку и протягивает ей. Та на автомате берет ее и подносит к уху... И говорит: "Так он же не работает". И Дрон крепит: "А, блин, забыл счет пополнить!". Тут я не выдержал и так заржал, что с дерева листья посыпались.

Sight> По морде, на удивление, не попало.

+1

9

Киев. еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем
думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое
садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она
спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,
девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные
лады очень протяжно и заунывно. Начто мамочка в тон ей ныла "зачем тебе
барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все
это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через
три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала,
по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если
не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и
что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что
видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там
видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я виде
ла как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка
остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете
конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо
улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку
потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал
вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и
сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал
еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное
подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда что смешного во
фразе "папа купи солдатиков" .

2222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Тээкс, дайте подумать.. А вечер – это со скольки?
- Нуу. Скажем с семи вечера.
- Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять
и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп,
а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся
и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу
минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь
на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между
прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить,
но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу,
что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою.
Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно,
да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться
на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые
шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня
вечером.

- Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место,
где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень
приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали
о нем - он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать
джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное
разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.
- Один?

- Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно.
Она просто не может сегодня с нами пойти.
- Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня?
И вы говорите, что любите ее?!
- Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
- Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
- Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть.
Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили.
Правда здорово?
- Какой же вы подлец! Просто подлец!
- Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка
на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой
девушкой и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
- Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец!
Такой вечер испортил!

0

10

Люба: ну я то из Москвы
Люба: а ты откуда?
sunsanich: с сахалина
Люба: че??
Люба: какой сахалин?
sunsanich: это за метро перово
sunsanich: за мкадом
Люба: так ты тоже из Москвы?

0

11

LuckyNo1: В метро стою возле двери...
LuckyNo1: Все как всегда: "Осторожно двери закрываются!"
LuckyNo1: Но двери и с третьего не могут закрыться, каждый раз остается сантиметров 15 и они расходятся...
LuckyNo1: Слышны хрипы из динамика и голос машиниста: " Мальчик, млять, ЗАСУНЬ ГОЛОВУ в вагон.
LuckyNo1: Дальше поехали лежа!))

0

12

1: Пока Славик ходил курить, обучили его Аутлук старословянскому ))
2: Эт как? )
1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т.д. Главное, чтобы в глаза не бросалось )
1: Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "... посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте!" ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец" ))

0

13

<SVEN> ПОСОВЕТУЙТЕ БРОДИЛКУ НА ПРОХОЖДЕНИЕ
<Flame> SVEN: Реал. Особенно если бродить позно ночью :-D
<Dio> Залазишь в какое-нить Буланово и начинаешь проходить.
<Dio> Завязка такова, находишь компанию мобов и спрашиваешь у них: Эй, бронтозавры, 100 баксов разменять будет?
<Dio> Правда потом начинаеться сурвайвал хоррор

0

14

Соискатель вакансии звонит по телефону в фирму:
-Алло, девушка, я недавно был у вас на собеседовании, хотел бы узнать решение.
-Минуточку, вы кто по гороскопу7
-Я-лев.
-Ну понимаете, у нас руководящий состав-свиньи, в бухгалтерии-собаки, а кадрами заведуют петухи, поищите другую вакансию....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

   Разговаривают двое:
-Вот я был три раза женат, и теперь точно знаю, что им нужно.
-И что-же?
-_мужика хорошего!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  Человек-единственная известная науке форма проявления разума, заключающаяся в способности валять дурака.

Отредактировано ANAKONDA (2007-08-08 12:49:13)

0

15

приходит Иван к Мойше и просит денег в долг рубль ( в древние времена еще) . Дай, пожалуйста, рубль на месяц , я тебе два  рубля верну, а в залог оставлю топор. Мойша: Хорошо, возьми  рубль и дай топор. Иван с рублем к двери и Мойша его окликает. Слушай, Иван, я вот что подумал, тебе тяжело будет давать два рубля сразу, давай дай сейчас половину, а через месяц отдашь оставшийся рубль. Ну да , Мойша, на рубль. Вышел Иван идет и думает, что нет ни рубля и ни топора, так еще и рубль должен остался, а ведь все вроде правильно  :(                                      Вычитала анекдот недавно  :)


А это южный анекдот с моря  :)   Девушка, давайте пойдем в ночном море купаться. Ой, как романтично, только я плавать не умею. Так мы и не будем.

0

16

Дина: Мама сегодня карпа чистила.говорит он ещё живой был, и она не могла ему голову отрезать.совесть не позволяла..
Дина: говорит пока ждала папу чтобы он отрезал голову ,начала с него чешую счищать....
Дина: гринписовец блин..

0

17

Она:
я вчера комп купила, такой пусичка :-)
Она:
вот только установить пока не можем.
Он:
а в чем проблема?
Она:
у меня дома все с компами на Вы в плане установки
Она:
он говорит диск плохой
Она:
а другому компу он нравится
Она:
в общем не знаю
Он:
(я с компами на -йоптвайумать...) а чё именно говорит?
Она:
ух...*DONT_KNOW*
Она:
что-то не по нашему :-D
Она:
я вообще к нему с такой точки зрения не лезу
Она:
мы вообще изначально за холодильником поехали туда, возвращаясь за деньгами домой думали телевизор купить плоский, а обратно уже за компом.
Она:
в вообще с утра искали аквапарк, не нашли

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

он: вот тут недавно пришел от подруги)))

он: чай пил

она: везет

она: я вот уш недели две как "чай не пила"

0

18

<Романыч>Давно дело было... Нашла мама у меня кассеты с играми на Спектрум...
<Романыч>Потом вечером песочила на тему "Как можно слушать такую х**ню"...

0

19

В силу сложившихся обстоятельств хожу с синяком под глазом(хорошо праздник отметили).
Работаю админом в поликлинике. Иду сегодня на вызов(у врача комп заглючил). Как обычно, возле кабинета много народа. Пытаюсь пробиться к двери, а тут народ бунтует: "Че лезешь?! Не видишь - очередь!". Я на атомате отвечаю, что я админ и тут слышу в спину(говорит паренек лет 7-8):
"Судя по роже, хреновый ты админ!"

0

20

ДимКо: Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа Димко-невидимко!
Svetlana: Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы - к вам идут посетители.

0

21

Он: ура! я теперь знаю, что такое ПМС :)
Она: ?????????????????
Он: "В последнее время получают все большее распространение так называемые приборы малошумной стрельбы (ПМС). Они не столько глушат звук выстрела, сколько рассеивают его для затруднения обнаружения позиции стрелка, а также снижают нагрузку на его органы слуха. Актуально это для мощного оружия (пулеметов, тяжелых снайперских винтовок), а также для оружия, используемого в помещениях."
Она: твайумать

0

22

:))

Отредактировано GhostHunter (2007-08-18 13:22:54)

0

23

Mashunya: Коля,я с твоего стола уронила такую коробочку железную плоскую, тяжелую...Она рядом с разобранным компьютером лежала...А что теперь будет?
Devil Drums: У тебя, Машуня, сегодня вечером будет черепно-мозговая травма.

0

24

xxx: К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался отлетел из него молоко полилось. Полный оказался...Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помошник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон.. ((
xxx: Ушиб бедра у меня...

0

25

ХХХ: Младший брат приехал в гости. Первой жертвой пал беспомощный чайнег фирмы Vitek. Над буквой "е" закрасовались две жЫрные точки... Терь папо панибратски по утрам гладит чайнег, приговаривая: "Превед, друх!!!" Ужоснах! 0_о

0

26

Случай рассказали мне знакомые ролевики.
Идёт, значит, Глеб по лесу (он эльф)... Дневная ролёвка заканчивается, все по лагерям отдыхать. Видит сидять грустные маги вокруг кучи веток, обречённо так смотрят на них. Он спросил: "Вы чо?". Они: "Костёр разводим..." Среди кучки веточек лежит, бля, 3 бумажечки с надписью ФАЕРБОЛ =)

0

27

XXX (23:02:31 30/08/2007)
каждый день, когда я возвращаюсь с работы, на первом этаже на лестнице мяучет кошка. Когда она видит меня, она бросается к двери и просится туда. Я звоню в дверь и благополучно уезжаю на лифте.
Хозяева наверное не нарадуются на свою кошку, которая сама звонит в дверь)

YYY (23:03:36 30/08/2007)
особенно если это не их кошка :-D

0

28

начальник групы тестировщиков:
- не надо оскорблять девелоперов!!! не надо! только насилие

0

29

kost_bebix
Про цыпленка - прикольно. Но мне больше понравилось как у нас на первом уроке информатики препод спросил "напишите алгоритм как вы отличаете кота от собаки". Реально заставил задуматься :)

green_mouse
Наступаю на хвост и слушаю что отвечает.

0

30

Edf:Еду в электричке, там табло для вызова машиниста приписано:"Для вызова Милиции ..."
Какой-то умник додумался подписать: "Для вызова КОННОЙ Милиции..."
ппц...я ржал...

fsh: Да это ещё что ... я видел на стопкране надпись:
"Азотный впрыск" =)

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Прикольные цитаты из www.bash.org.ru