Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Прикольные цитаты из www.bash.org.ru


Прикольные цитаты из www.bash.org.ru

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas с**бывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ*Й, Ё*АНЫЙ МУСОР!"

0

32

Марина говорит
Неуважаемый Александр. В нашей бухгалтерии снова не работает банк-клиент.
flipp3r_w0rk говорит
Уважаемая Марина, я хз как Вы его запускаете, но у меня все работает
Марина говорит
что значит хз?
flipp3r_w0rk говорит
Хочу Знать
Марина говорит
спасибо

0

33

1: слуш, кто написал "горе о туман"?
2: не поверишь, бл*ть, Грибо Едов!))
1: чё, так и зовут??

0

34

XDDDDDDDDD

0

35

flipp3r с "Хочу Знать" мой кореш:)
зная его не удивлен (:

0

36

ссылочку на сайт вот вам )))

http://www.bash.org.ru/

0

37

xxx
У тя чего, голова болит?
yyy
да тут мама сковородой дала по голове
xxx
Хренасе, за что? Оо
yyy
ДА я пришел домой. А она мне сказала: "ТЫ где был? Бляденок!", ну я с дуру и ответил :"А бляденок это сын кого?"

0

38

<xxx> Раньше я думал, что гоблины и эльфы не могут быть скрещены... потом я посмотрел на Свету
<xxx> Причем гоблины умные, а эльфы красивые... Света весьма удачно не совместила в себе эти 2 качества, взяв от эльфов только уши, а от гоблинов только лицо

0

39

:D  :D  :D шикарно!

0

40

Сейчас поднимаюсь в бухгалтерию, у них принтер опять бумагу зажевал, перед их бверью присел шнурок завязать. Слышу разговор бухгалтерши и тётки из соседней конторы:
- Щас Пашка дрессированый придёт.
- Почему дрессированый?
- Да он только за печенье работает.

0

41

Axe:
епт...
Пошел в столовую, решил срезать по цехам, иду по коридору и слышу непонятная музыка, типа "пантеры" года эдак 85-го... и медленно звук нарастает... Занервнчал... И тут изза угла вылетает авто погрузчик весь чорный, на "рогах" какато поебень, трубки, кабеля все это дымит слегка...Музон орет уже как надо, и изза этого всего на меня смотрят полные ненависти глаза на прокопчоном лице водителя этой шайтанарбы...
Мысли в голове понеслись безуным каскадом: первая - на какую клавишу я забиндил "Самую Пиздатую Пушку" вторая - как давно я "сохранялся" и третья - суконахебана БОСС...
Потом я очнулся но вилка в руках в столовой подрагивала...

0

42

ваниль (22:25:17 24/09/2007)
блин,у меня тут казус был сегодня..только не ржи громко..я купила огромный чупа-чупс,ну чё то в общем решила детство вспомнить,и когда развернула его то поняла что в рот он не влезет,ну я же упертая и любопытная,я его всё таки запихнула..а вытащить не смогла..так и сидела 2 часа ждала пока он растает

0

43

Frya: прикинь, объявление в подъезде:
"В связи с большим количством жалоб в ЖЭК на качество горячей воды горячая вода будет отсутствовать до пятницы"
и снизу приписка детской рукой "это вам для начала, сцуки"

0

44

NeXiGeN: Хошь прикол?
MistiX: давай
NeXiGeN: Седне был в парикНахерской...
Сижу значит, потстригаюсь. Подстригает меня девка молодая. Последние штрижки там сзади машинкой ровняет, подчищает, тут заходит в парикНахерскую еще одна девка с вопросом типа "А Люба (второй парикнахер) сегодня работает?". Та девка что меня стрижет не отрываясь от дела говорит "нет". Вошедшая спрашивает "А когда будет?"
MistiX: ну и?
NeXiGeN: Тут парикмахерша моя не выпуская машинки из рук и не выключая её тянется к затылку, дабы его в раздумье почесать....
NeXiGeN: И сбривает се нах*й ползатылка

0

45

<Eugen> у меня дядя, вообще борется с атаками по сети, методом страуса
<Nik> Це, как?
<Eugen> когда антивирусники с файрволами ругаются, монитор выключает
<Eugen> типа не видно атак, нет проблемы

0

46

xxxx: Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...
xxxx: ест банан и попутно постепенно засыпает...
xxxx: в конце концов задремало окончательно...при этом банан держит в руках...
xxxx: автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается...
xxxx: естественно просыпается и выдает "Игорь..я же просила не на лицо!"

0

47

BABUIN: Лис, я удалил экзешник линейки, если сегодня попрошу выслать - посылай меня нах*й, ок? Может высплюсь...

0

48

Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.

0

49

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... 5 баллов!!!
:lol:

0

50

Anastasia: Я между прочим тоже програмистка!!!
ZvT: На чём пишешь?
Anastasia: Не поняла
ZvT: Ну программы на чём пишешь?
Anastasia: Ааа... На компьютере!
ZvT: Ниибацца программистка...

0

51

Из аськи
Marion: Дарлинг, айм блидинг!!!))
Marion: епть,саньек,чо молчишь?? У мну месячные, бэби бум отменяеццо нах!
Alexander: Поздравляю! Сонц,зайди теперь в контакт-листик, и измени имечко одного из твоих саньков на "Александр Юросламович" или "батя", и боле не радуй папу подобными новостями.

0

52

из аси:
- Ну что, ты согласна?

- Нет, бл*, мы не будем называть нашего сына в честь твоего первого перса в Линейке!!!

0

53

Понедельник ,утро.Звонок в сервисную службу:
-Здравствуйте,у нас проблема.
-Так для этого и сидим.Что случилось?
-У нас ксерокс бумагу не закусывает.
Держусь за трубку,потому и не падаю.
-То есть?
-Понимаете,сбоку не закусывает,а снизу за-
кусывает,но....но не выжовывает!

0

54

ОН: Ура!!! Наконец-то у меня нормальный стояк!!!
ОНА: Да?! Я и не знала что у тебя были проблемы с эрекцией.
ОН: Ох, женщины,:) Мне трубу сменили в ванной:)

0

55

Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"

0

56

russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???

0

57

BlackSting написал(а):

russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???

Роме Абрамовичу надо обыграть все сборные на нашем пути и тогда мы чемпионы

0

58

Малышка Мю, 26.11.2007 12:11:16:
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы... :)

0

59

встречаются три друга и разговаривают о том у кого как проходит бурная ночь
первый

вот я за ночь шесть раз могу а на утро она мне говорит что я король секса

второй

а я вот семь раз могу и на утро она мне говорит что я бог секса

третий

а я вот один раз

оба

и что она тебе говорит?

кончай уже спать пора!

0

60

Поставили на фирме программу специальную, если более пяти минут не двигается мышка, либо нет сигнала с клавиатуры, то включается таймер и потом из зарплаты вычитают. Мол, нефиг курить каждые десять минут и по обедам бегать.
Сотрудник: Ты до скольки сегодня?
Я: Да до пол девятого где-то...
Сотрудник (одевая куртку): Ну как будешь уходить, вытянешь ложку из моей клавы и вырубишь комп, ок?

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Прикольные цитаты из www.bash.org.ru