Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Прикольные цитаты из www.bash.org.ru


Прикольные цитаты из www.bash.org.ru

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

etnies:
эх...это какой же добротой душевной и наивностью надо обладать, чтобы залить на фтп в "pub" папку "для любимого", в ктоторой лежат фото ее полностью обнаженного тела...

0

62

< Князь >если в сердце перебой
и не знаешь что с тобой
если в сердце бьется кровь
то к тебе пришла.......
< Denis > инфаркт
< Князь > еще один мля

0

63

Alfie: а ты чего шас не играеш?
Zloigaymer: та ошибка вылазиед, чтото вроде: ваша оперативка расколена до красна и типа игры не стоит запускать иначе она сгорит.
Alfie: :D чё прям так и написано? расколена до красна?))
Zloigaymer: не, не докарсна там ред или как то так, но это же красный значит по анг.
Alfie: память не может быть READ?)))))
Zloigaymer: да именно! Ред большими буквами это значит ппц красная да?

0

64

//разговор уволеного програмера и его бывшего начальника

xxx: и всетаки вы далпаеп...
yyy: Дурак вы Алексей, вот когда будут звонить с вашей новой работы за рекомендацией - я им очень красочно вас опишу.
xxx: сосите! я устраиваюсь в налоговую и тоже очень красочно им вас опишу

0

65

ххххх: Девушка а как вас зовут?
ууууу: Не скажу
ххххх: А спорим с трех ударов отгадаю!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Случай был у меня в университете:
Есть у меня в группе парень один, он мастер спорта по боевому самбо, зовут Димой, веселый парень пошутит любит.
В тот день мы сдавали Уголовное право и парни зашли в туалет покурить так сказать расслабиться. Короче Диман стоит около одной из кабинок, а она зыкрыта и Диман выдает:
-Пацаны давай щас по двери е**ем вот тот кто сидит на толчке точно быстро сходит в туалет!
Постояли мы посмеялись и все бы ничего только, через 5 минут из кабинки вышел декан. Немая сцена продолжалась минуты две, декан оказался с юмором:
Декан: Ну а теперь Дима скажи к какому виду преступлений относиться, то что ты хотел совершить?
Самое смешное было то что Диман сдал экзанем с первого раза его почти и не спрашивали.

0

66

Сижу за компом.
Жена из другой комнаты:
- Мяу!
Я в ответ:
- Угу....
- Мяу!
- Угу...
- Че "угу"-то??? Мне тут скучно.....
- "Угу" - это сигнал, что самец находится на территории прайда, но пока занят.

0

67

Ща нэт пропал... Званю провайдру, отвечает девушко:
Девушко:" Здравсвуйте, Вы позвонили..."
Я: "Тех. поддержку ..."
Девушко: "А они к НГ готовяться и подойти не могут"
Я: " Всмысле?"
Девушко: "Они ловят символ наступающего года чтоб она кабеля больше не грызла!... Б**!! ОНА ТУТА!!!"
и трубка кладется...

0

68

<fatal_interrupt> не переходи по сылке от контакта 273467564 - это вирус. знаешь, какое чувство собственного превосходства я испытал, когда я совершенно не боясь перешел по ссылке... закачка началась сама собой, не открывая страницу, не спрашивая ни о чем... вирус вероломно вторгся в мою машину и робко спросил: "а через что открыться?" я открыл его через текстовый редактор, что равносильно распятию его на кресте... текст оказался бинарным файлом, который чтото делает с одной из системных библиотек - mzkernel32.dll. думаю, он бы долго ее искал в линухе... лан, не буду глумиться над бедолагой - удалю.

0

69

Как-то запозднился просиживая за компом в инете. Чувствую что начинаю засыпать за столом, но в голову очень вовремя, пришла идея лечь в кровать, все же 2:30 ночи, а утром на работу. В общем-то ночь я не заметил вообще, но чувствую что меня будит утром жена, (это я потом догадался, так как просыбаюсь я по утрам тяжко) Небольшое отступление: обычно я начинаю бредить, озвучивая свои сны в реале, типа того как :-"Пусть город живет" (что имел ввиду сам не знаю), в общем что-то подобные бреды, уже и не припомню ..., так вот БУДЕТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будет...я не поддаюсь ей...Она приходит в бешенство и переходит на крик... И тут я помню, что открываю глаза и говорю - "ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ" Глаза жены не забуду никогда!

0

70

kasper-nn ‎(2:18):
От нехер делать... слепил из свечек куклу-вуду насяльника... Повесил на дартс-мишень в комнате дежурной смены... щаз зашел - торчат не только дротики, но иголки, саморезы и ДВЕ ВЯЗАЛЬНЫЕ СПИЦЫ!!!!!!!!!!!

0

71

в общем, все поняли, что написал  :) , но Naimae , как мы знаем, милая девшука  Алиса, а тут "запозднился", "слепил"  :) , ну так кто у нас под личиком Алисы скрывается?  :) , точно не  она. Так бы представился тогда , что  пишет ее  друг или знакомый и т.д.

0

72

blessgirl написал(а):

в общем, все поняли, что написал   , но Naimae , как мы знаем, милая девшука  Алиса, а тут "запозднился", "слепил"   , ну так кто у нас под личиком Алисы скрывается?   , точно не  она. Так бы представился тогда , что  пишет ее  друг или знакомый и т.д.

Оо... Алиса - тебя "скачали и открыли", признайся, ты толстый бородатый админ с неизменной банкой пива в руке =) и весь контекст башорга написан тобой...
P.S. шЮтка...  :lol:

Отредактировано Stirch (2007-12-18 23:59:06)

0

73

ХАХХАХАХАХАХ это Жесть ну вы даёте нужно тоже чё нить сбацать:)

0

74

Алиса - мужик. Жесть :O

0

75

Хватит дразнить милую беззащитную девушку! А то как раздам бананы на недельку!  :dance:

0

76

Из форума интернет магазина:

Здравствуйте, купил у вас газонокосилку, начал использовать на дачном участке. Все работает отлично, но случайно в то место где находиться ножи попал хомяк, я понимаю хомяка больше не вернуть, но скажите, пожалуйста, что теперь делать с ножами, они изрядно затупились.
И второй вопрос, ножи всегда так тупятся когда попадают хомячки?
Добрый день, Александр Евгеньевич!
Приносим свои соболезнования семье погибшего хомяка
Степень затупления ножей о хомяков зависит от...

0

77

Что за извращенные мысли? Я  имела в виду, что под ее ником заходит, возможно,  ее друг иди знакомый, поэтому и просила представиться

0

78

BlackSting написал(а):

А то как раздам бананы на недельку!

Неееееееееееееееееет, тока ни это. Я же в шутку  :(

0

79

blessgirl написал(а):

Что за извращенные мысли? Я  имела в виду, что под ее ником заходит, возможно,  ее друг иди знакомый, поэтому и просила представиться

Помоему там все ясно и понятно... ведь это цитаты из переписки  (ася, ирка и т.п. даже с ником автора!), и я своим постом просто решил НЕМНОГО пошутить над blessgirl, которая неправильно поняла пост Алисы, думая что Алиса написала его от себя в мужском роде =)
Кто осилил - тому респект и уважуха =)
P.S. Ну вы чего, в самом то деле?!  :lol:
P.P.S. Для тех кто в танке... ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА, неважно в асе, мирке, qip и т.п. фигне, ПРОЧИТЫВАЕТСЯ, т.к. протокол перехватывается на раз-два, имейте ввиду  ;)
З.Ы. http://bash.org.ru/quote/393719 (сцылко на башорг, дабы не быть голословным, special for blessgirl)
З.З.Ы. И в мыслях небыло обижать Алису!!! Хм... я думаю хоть она оценит мой ЮМОР  :O

Отредактировано Stirch (2007-12-21 14:50:16)

0

80

Похоже что ты встречный неоценил  :lol:

0

81

Уж не знаю у кого плохо с юмором, я ,по-моему,  тоже в шутку написала, ну а продолжение тобой уже было что называется "плоским"

0

82

ниасилили...  :lol:

0

83

Да не волнуйтесь так! Это же страничка юмора и флуда!  :P  Я тоже пошутил на счёт бананов!

0

84

Короче все плоско пошутили =) и особенно я, как выясняется задним числом... лол  :lol:

0

85

<FlashXL> че-то вспомнилось, друган рассказывал:
у него гараж есть и грит прошлой зимой приходит за машиной, смотрит одна петля спилена болгаркой, вторая спилена наполовину, рядом лежит разорванный круг от этой самой болгарки и вокруг ВСЕ В КРОВИ ))))

0

86

http://autotaganka.ru/hny2008.swf?message

+1

87

Mike> Проспорил ящик пива
Mike> Поспорил, что чел не сможет по почте фильм одним куском переслать
Mike> Смог
Mike> Вложили DVD в конверт
Mike> И отправил по почте
Mike> Сцукко

0

88

На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...

0

89

<SkyHunter> женская логика... я, анверное, никогда не пойму... диалог мама сестре: ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром? сестра: да
<SkyHunter> они друг друга поняли!!! о_О

0

90

Валеска: Господи, вынь штопор из моей задницы и вставь в голову, пусть там будет хоть что-то извилистое.

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Прикольные цитаты из www.bash.org.ru