Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Конкурс "МиссАли 2008"


Конкурс "МиссАли 2008"

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Сегодня в Али_Чате поступило предложение провести конкурс "МиссАли". Многие идею поддержали (В основном женский коллектив =) )
Моё предложение:
Сздать призовой фонд (решить по сколько скидываться аден). Всем желаюшим Девушкам (Девачкам и т.д.) оставить заявку (для чего думаю понятно). Указать время своего он лайна в игре (обязательно). Решить кто будет Организатором, судейский коллектив (если понадобится), эвент менеджеры, казначей и т.д. Конкурс проводить в несколько этапов с балловой системой. (все предложения, замечания, протесты и прочее ОЧЕНЬ прошу оставлять тут или мне на асю 361 261 114). Кто против также прошу отписаться.
Пока всё, жду ваших предложений.
P.S. Всех участниц также прошу указать когда им будет удобнее принять участие (мало ли че  у кого, сессия, поступление в ВУЗ, отдых на канарах и прочее)
      Также отпишитесь те кто хочет принять участие в качестве эвент мэнэджеров.

Отредактировано Lovereek (2008-06-16 20:43:22)

0

2

А по каким критериям будем оценивать?

0

3

Tuborg Ну естественно конкурс красоты, без него никуда =) и думаю нада создать внутриалийные эвенты на данную тему

0

4

Я я я хочу, воть только завтра ухожу,сдаю последний экзамен и на море...буду в июле...

0

5

Медленно и верно подтверждаем версию РП алли)))

0

6

paradox38 написал(а):

Медленно и верно подтверждаем версию РП алли)))

ИМХО простой фарм, кач, добывание адена, осады, вары, спойл и прочее уже начинает поднаедать. Тебе нехотелось бы внести хоть какието изменения в наши "повседневные игровые будни"? Подоюные мероприятия нетолько доставляют фан, но и сплочает наш коллектив =)
И еще.... в али чате вчера многие говорили: "да... конечно... нада сделать такое мероприятие.... я только за.... и прочее". Но на форуме почемуто отписались довольно малое колличество мемберов (мож еще не все заходили на форум?).
.... мне один знакомый человек из НМ (небуду говорить кто и какой клан) както сказал, что мы (Принцыпсы), только языком молоть умеем, а как доходит до дела, так все идут вспять...
Пора бы исправлять положение. Как говорится "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Как я уже и говорил, в али_чате желающих много было, а здесь......

+1

7

Видимо наши красавицы смущаются....

0

8

ион написал(а):

Видимо наши красавицы смущаются....

нифига подобного:))) я участвую на 100% и еще девушек нашего клана подтяну:))) а удобно... ну я в принципе с 14 до 17 как минимум по МСК всегда в игре...

+1

9

заходя в данную темку я думал щас увижу кучу фоток соалийных девченок в купальниках и на пляже, с тарелками всяких вкусняшек от которых слюни текут, на папкиных супер тачках ну и дальше моя фантазия только развивалась )))

1. Готов восседать в жури и быть евент менеджером, тока дайте денег чтоб я мог раздавать нашим красавицам конфеты и мороженное )))

2. в призовой фонд готов внести 500к ))

конкурсы.
в наряде невесты пройтись по церкви в Хейне +3.
тамже, из присутствующих вытащить суженного который ей прочтет стих о любви ) +5
проверим как девушки умеют готовить ) идем в каты лоу лвла. девушки поочереди таскают паравозы со всех комнат к телепорту. у кого возле телепорта окажется больше мобов та и победила (накормила). бегаем без брони и оружия +5.
В колизее устроить пвп между одного лвла чарами девушек ) за победу в бою +2
Умение проявить смекалку и другое. предлагаю стартовать с острова людей. эвент менеджер начинает рассказывать сказку в которой подсказка где следующий эвент менеджер. кто сообразит сразу вылетает к следующему. и так по цепочке выполняя задания и собирая пароль находят последнего, говорят пароль и получают +10 очков )

Жду дальнейших предложений а то мне кажется скудная у меня фантазия в этом плане, может девушки сами чего придумают )

0

10

maxhunter написал(а):

в наряде невесты пройтись по церкви в Хейне +3.

А у меня есть свой наряд, я в нём замуж в Адене выходила ^_^ ,а по сабжу интересные конкусры :) , мне будет жалко если вы меня не дождётесь...:`(

0

11

maxhunter написал(а):

1. Готов восседать в жури и быть евент менеджером, тока дайте денег чтоб я мог раздавать нашим красавицам конфеты и мороженное )))
            2. в призовой фонд готов внести 500к ))

я тоже готов, меня запишите:)
И хотелось бы увидить фото всех участниц в купальниках :)))
Во :)))

0

12

Пташка написал(а):

мне будет жалко если вы меня не дождётесь...:`(

Мы если че со своего форума твое вото выложим на конкурс:)

0

13

тоже хочу поучаствовать:)

0

14

+5кк в копилку. Пишите реплеи ) присутствовать не смогу буду спонсором

+1

15

=) Ну вот... развили темку... очень замечательно. Только предложений по эвентам маловато. У мя есть койкакие идейки, но покачто они у мя формируются в голове во чтото большое и интересное (надеюсь). Значит в Эвент манагёров записываю : Maxhanter, Zarg... чето маловато =( Еще добровольцы нужны. Участницы: Naimae, Karioka... тож мало... Пташка, думаю пока обдумаются все организаторские вопросы, ты успеешь вернуться. Karioka, подтягивай девушек клана, я HELLRAIZER позову, а то она даже тут не зарегена.
Бизнесмен значит будет у нас казначеем (ник соответствующий =) ) Как только все решится, скидываем аденки ему.
Продолжаю принимать заявки участниц, эвент манагёров и предложения по эвентам.

0

16

то есть реальные фотки вообще не участвуют?
и еще вопрос.. а если у меня нету свадебного платья? :(

0

17

иии... еще вопрос.. а если у меня щас основной чар мужчинка? и еще и саппорт? ;) (к вопросу пвп) другим персом идти, что ли?

0

18

pancats написал(а):

то есть реальные фотки вообще не участвуют?

Участвуют канечно (кто-то хотел даже в купальниках ;) ). Алёна, это будет один из конкурсов, остальные пока обдумываются.

pancats написал(а):

и еще вопрос.. а если у меня нету свадебного платья?

Свадебное платье необязательно иметь.

pancats написал(а):

иии... еще вопрос.. а если у меня щас основной чар мужчинка? и еще и саппорт?  (к вопросу пвп) другим персом идти, что ли?

Когда в этой теме отпишется большенство мемберов будут решаться остальные конкурсы (с учетом вашего лвла, класса, онлайна и прочего).

0

19

zarg написал(а):

И хотелось бы увидить фото всех участниц в купальниках ))

хм... я так и знала  :sceptic:  без этого ну никуда!!! а если ж я прекрасная мама или прекрасно готовлю, штож у меня теперь отставание будет если я фотку в купальнике не выложу???? принципиально не согласна!!! никаких обнажений...

0

20

Выложи не свою )))))

0

21

karioka, а зря. обнажения рулят в этом мире) только если это тонко и эротично, а не грубо и вульгарно

0

22

у меня есь такое предложение, испытать исскучтва рисования девушек 8). где нибудь на природе каждая девушка должна будет сделать рисунок ис чего угодна на любую тему). Время ограничено, минут 10-15 ( а то как разойдутся...8) )

0

23

Имхо чем бы дитя не тешилось...

0

24

не понял, что не нравица?)

0

25

Не придложение кул.

1.Фото.
2. Фото в купальнике.
3. Рисунок.
4. Мувик про Л2
5. Юмористический разказ про л2
6. Мну в жюри. )))))

0

26

paradox38 написал(а):

1.Фото.
2. Фото в купальнике.
3. Рисунок.
4. Мувик про Л2
5. Юмористический разказ про л2

мда, людям занятьс что ли нечем? Имхо что бы хоть кто-нибудь сделал подобное, или даже половину, надо минимум ТТ сет.

Отредактировано GreegSab (2008-06-19 00:33:43)

0

27

А ты хочеш чтоб они ПВПешились - Это тогда будет МиссВар 2008.

0

28

GreegSab написал(а):

paradox38 написал(а):1.Фото .2. Фото в купальнике. 3. Рисунок. 4. Мувик про Л2 5. Юмористический разказ про л2 мда, людям занятьс что ли нечем? Имхо что бы хоть кто-нибудь сделал подобное, или даже половину, надо минимум ТТ сет.

омг... я чето непонимаю тебя Григ, для чего нада ТТ сет? чтобы нарисовать рисунок? Или чтоб отснять мувик? ладно....
Обновленный список:
   I Судейский коллектив:
     1. Maxhanter
     2. Zarg
     3. paradox38
  II Конкурсантки:
     1. Naimae
     2. Karioka
     3. pancats
     4. HELLRAIZER (скоро зарегится)
     5. Пташка (пока под вопросом)
Нада еще хотябы парочку жюри и побольше участниц.
  III Предворительные конкурсы
     1. Конкурс красоты (фото участниц).
     2. Художественный конкурс (рисунок).
     3. Какойнить эвент с бегатнёй (обдумывается)
     4. ПВП турнир (под вопросом)
Жду еще предложений по конкурсам.

Отредактировано Lovereek (2008-06-19 06:28:49)

0

29

ПВП турнир - голимое предложение... Часть девушек за саппорт классы играют, часть играют не так много, что бы иметь уровень близкий к максимальному... Да и они же девушки... Какой может быть мордобой? Мужикам такие конкурсы устраивайте...

По поводу фотоконкурса... Фото не должно содержать "обнаженку", к тому же иметь свою историю на тему линейки (Пускай там старое фото, но главное, что бы подоплеку имело, а не просто там фото из собственного альбома, аля "Зе Бест фото из моей коллекции") Мы ведь Мисс Алли выбираем, а значит все или почти все конкурсы должны иметь нить связанную с игрой как ни крути...

А для любителей обнаженки есть много сайтов специальных, там хоть залюбуйтесь...

Относительно того, что бы еще придумать такого... кхм..

Добавьте литературный конкурс.. стишок, поэма, рассказ на тему линейки... (Что бы так сказать было время на их написание - раздать всем задание за неделю до начала конкурса и пусть думают)

Еще придет в голову - выложу...

PS меня в жури нельзя, так как я буду судить предвзято :)

0

30

SilentHunter написал(а):

По поводу фотоконкурса... Фото не должно содержать "обнаженку"

С обнаженкой тема закрыта, её не будет. Нада уважать наших девушек.
Насчет "Лучшее фото из моей коллекции": Фото будут как реальные (наших Красавиц нада знать в лицо ИМХО ;) ) так и персонажа (фотомонтаж приветствуется, простой скриншот неочень смотрится).

SilentHunter написал(а):

Добавьте литературный конкурс.. стишок, поэма, рассказ на тему линейки...

Неплохая идея, добавляем.

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Конкурс "МиссАли 2008"