Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Конкурс "МиссАли 2008"


Конкурс "МиссАли 2008"

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

SilentHunter написал(а):

ПВП турнир - голимое предложение... Часть девушек за саппорт классы играют, часть играют не так много, что бы иметь уровень близкий к максимальному... Да и они же девушки... Какой может быть мордобой? Мужикам такие конкурсы устраивайте...

по поводу пвп я полностью согласна с Жекой.. Действительно, это конкурс для мужчин, а никак не для женщин.. ;) Вы где-нидь видели, чтобы конкурс красоты по телевидению включал бои на ринге среди участниц? ;) Фото связанное с ЛА2.. надо подумать.. :)

0

32

Lovereek написал(а):

омг... я чето непонимаю тебя Григ, для чего нада ТТ сет? чтобы нарисовать рисунок? Или чтоб отснять мувик? ладно....

в награду ТТ сет Грин имел ввиду )

Ну вы блин что ищите таланты чтоли??? конкурсы попроще, на умение пользоваться своим персанажем, да на наличие качеств, которые нас мужиков заставляют для прекрасного пола лезть в горы за аленкым цветочком )

0

33

maxhunter написал(а):

наличие качеств, которые нас мужиков заставляют для прекрасного пола лезть в горы за аленкым цветочком )

за Аленкиным?  :D
кстати, где тут, на форуме али выкладывать фотки? чего-т найти не могу.. :( или может у меня не все права есть..

0

34

maxhunter написал(а):

на наличие качеств, которые нас мужиков заставляют для прекрасного пола лезть в горы за аленкым цветочком )

кулинарные способности чтоли??:))))))))) ЛЕГКО!!! любой рецепт на заказ!!!:)))

кстати, неплохая идея... вы заказываете рецепт блюда - а мы делаем, фотаемся с этой красотой и вкуснятиной и выкладываем... вот... :)) :rolleyes:

0

35

Тортег в виде буков "ЛА2 - ЗЛО"??? Ням-ням:)

0

36

ПРИЗ ПРИЗ ПРИЗ, какой будет приз? Я же гнум я так не могу, жадность, жадность, жадность... Готов вложить немного аден, т.к. у мну их мало, саб качаю, не фармлю, ммм, 10кк думаю соберу.
P.S. отвечаю что мне не нравится, имхо первым делом надо разобраться с ПРИЗом, а потом уже обсуждать что должны сделать девушки.
P.P.S. предлагаю оценивать фотографии девушек по нескольким критериям: 1). Тематика (ну фотки в теме Л2 :)), 2). Артистичность наших прекрасных дам, 3).  придумайте сами.

И вопрос к paradox38, Сереж, из твоего клана девушки будут учавствовать, или ты хочешь быть не предвзятым судьей?
Аня точно должна :).

Отредактировано GreegSab (2008-06-19 15:00:18)

0

37

ну тогда козначею пора начинать собирать на приз ))) так и азарта у девушек больше будет.

по поводу Фотосесии блюд - а слюни на клавиатуре кто оттирать будет )) Силенту то хорошо - сфотали и съел )))

Аха тортик хоршая идея с надписью "Любовь зла полюбишь и Л2" ))

0

38

А че входит в обязанности судей? Я б можт тоже присоединился к этой кагорте)

0

39

еще один, конкурсанток зови :)

0

40

GreegSab, не лети так) ты расскажи по порядку, что, с кем и как надо делать судье) а конкурсанток могу звать только после сессии, так как до конца сессии значек с ла2 в запретной части экрана)
правда эта самая запретная часть, SUKA, в самой середине рабочего стола... МОЗОЛИТ ГЛАЗА, ГАДИНА! =)

0

41

GreegSab написал(а):

ПРИЗ ПРИЗ ПРИЗ, какой будет приз? Я же гнум я так не могу, жадность, жадность, жадность... Готов вложить немного аден, т.к. у мну их мало, саб качаю, не фармлю, ммм, 10кк думаю соберу.P.S. отвечаю что мне не нравится, имхо первым делом надо разобраться с ПРИЗом, а потом уже обсуждать что должны сделать девушки.

Григ, прежде чем решать какой будет приз, сначало надо решить, по сколько каждый готов выложить своих звонких аденок. Так что отписывайтесь этому вопросу.

booga написал(а):

А че входит в обязанности судей? Я б можт тоже присоединился к этой кагорте)

Судейский коллектив будет отценивать наших участниц (Думаю человек 5 вполне хватит. Когда начнется конкурс, на форуме будут создаваться соответствующие темы, где судьи будут высказывваться и оставлоять свои голоса), ониже, думаю, пойдут на роль эвент менеджеров. Также, думаю, судьи выберут лучшие из всех вышеперечисленных состязаний. Так что booga ты намазался этим вопросом ;) , включаю тебя в список судей.

Обновленный список:
   I Судейский коллектив:
     1. Maxhanter
     2. Zarg
     3. paradox38
     4. booga
     5. /Вакантное место!!!/
  II Конкурсантки:
     1. Naimae
     2. Karioka
     3. pancats
     4. HELLRAIZER (скоро зарегится)
     5. Пташка (пока под вопросом)
КОНКУРСАНТКИ!!!! Где конкурсантки???

0

42

кончились.. :) да, по поводу блюд мне тож нравится.. только торт сделать не смогу.. у ми духовки нету... :(

0

43

pancats написал(а):

да, по поводу блюд мне тож нравится.. только торт сделать не смогу.. у ми духовки нету...

Ну не обязательно тортик, можно салатик, где в ценгтре будет красоваться хомка :) Или еще ченить =)

0

44

Lovereek написал(а):

5. /Вакантное место!!!/

я поучаствую, если никто не против? ;)

0

45

Обновленный список:
   I Судейский коллектив:
     1. Maxhanter
     2. Zarg
     3. paradox38
     4. booga
     5. Stirch
  II Конкурсантки:
     1. Naimae
     2. Karioka
     3. pancats
     4. HELLRAIZER (скоро зарегится)
     5. Пташка (пока под вопросом)
КОНКУРСАНТКИ!!!! Где конкурсантки???

0

46

Я написал сколько могу собрать - 10кк думаю найду.

Отредактировано GreegSab (2008-06-20 12:54:06)

0

47

><

0

48

А я предлагаю так: судят пусть все участники, все же должны иметь право голоса, а можно сделать судейство в 2 этапа.
А на счёт приза-не надо сильно тратиься, можна что-то интресное, но не в кое случае не дорогое, главное победительница удостоится носить звание (титл) "Мисс Али". Ну ещё заодно можно поощрительные призы, типа БСОЕ :) .
Кстати, это я сдала экзамен,завтра за купальником еду,а во вторник на море :) .
И ещё - про фотки с кулинарией, у меня, например, нет возможности сделать фотки и скинуть на комп сразу, моим фоткам уже 1 год...

0

49

Нет участников к судейству недопустим. У нас ни евровидение.

0

50

paradox38 написал(а):

Нет участников к судейству недопустим. У нас ни евровидение.

Абсолютно согласен с тобой paradox38. Тем более темка будет вне внутреннего форума, т.е. даже гости смогут зайти и почитать её.

Пташка написал(а):

Кстати, это я сдала экзамен,завтра за купальником еду,а во вторник на море

Блин... Птичка... я думал ты уже уехала и скоро вернешься....

Пташка написал(а):

И ещё - про фотки с кулинарией, у меня, например, нет возможности сделать фотки и скинуть на комп сразу, моим фоткам уже 1 год...

Каво какие конкурсы неустраивают по причинам "форсмажорных" обстоятельств так же пишите, а судьи с этим расчетом будут выбирать.
Тема спонсирования (как и набор Участниц), актуальна до сих пор!!!

Отредактировано Lovereek (2008-06-22 03:09:30)

0

51

Может тогда платье будет призом? Не дорого и в тему :)

0

52

Хороший будет презент:)

0

53

GreegSab написал(а):

Может тогда платье будет призом? Не дорого и в тему

У меня есть уже...не инетресно :)

0

54

Возможен Вариант на тему Заколки повязки монокля и прочего

0

55

emydaida написал(а):

Возможен Вариант на тему Заколки повязки монокля и прочего

и заколка у меня есть, всё чем я богата :)

0

56

Платье в цветочек А-грейда, думаю, будет очень кстати, занявшему первое место участнику  :P , для второго места как раз  заколка (они все же разные бывают), ну а бcое  это уже как поощрительный приз, у приеста можно накупить всяких бутылок для смены прически (тоже актуально для девушек :glasses:  так что дерзайте  :longtongue:

Отредактировано blessgirl (2008-06-24 01:52:06)

0

57

ДК платье мне оч даже нравится..  :longtongue: будет за что бороться.. ;)

0

58

Всё равно как-то дорого получается, но дело ваше. Нужно конкусы утвердить и участниц маловато....

0

59

Мужики, неужто мы не соберем 200кк на призы?

0

60

Призы больно дорогие будут и тем обиднее проиграть....

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Конкурс "МиссАли 2008"