Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Истории и рассказы на тему Lineage II


Истории и рассказы на тему Lineage II

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда я предлагаю скидывать художественные произведения. Мне, к примеру, очень понравился рассказ взятый с Элморовского форума. Написала Эдонель.
***
Посвящается Гансу Христиану Андерсену.

Маленькая гнома с огромными зелеными глазами прислонилась к гиранскому фонарю, держа в руке кусок пирога. Возле ее ног вертелся волчонок Ами, единственный ее друг, которого она подобрала где-то на окраине Гирана. Он повизгивал, облизываясь на кусок пирога. Девочка разломала его на две половинки и присела перед волком, кормя его с руки:
- Ешь, ешь, Ами, ты, наверное, очень голоден.
Кусок пирога маленькая нищенка нашла, роясь в куче мусора, что оставляли после себя каждый вечер торговцы. Сейчас шум Гирана равнодушно поглотил огромное полуденное небо, толпа озабоченных людей, эльфов, лрков и гномов толкались, рассматривая и ощупывая редкие вещи, ругались, торгуясь, слали проклятия, смеялись. Гномке не было до них дела, как и им до нее. Хотя она любила музыку и едва заслышав какой-нибудь музыкальный кристалл, заведенный от скуки зевающим торговцем, со всех ног мчалась, слушать. Да и весь ее нехитрый скарб состоял из дубинки и одного музыкального кристаллика, который она подобрала случайно возле гиранского порта.
Гномка закрыла глаза, блаженно жмурясь на солнце и жуя кусок пирога. Воспоминания, воспоминания... Чья-то невидимая и властная рука бросила ее в Гиран, едва она родилась, так и не узнав, были ли родители и как выглядит родная Деревня. Даже не научившись работать в шахте или делать изумительной ручной работы клинки. Однажды, переступая через свое природное смущение и застенчивость, она попросила богато одетого Темного эльфа дать ей пару монет на еду, за что получила тычок в спину и холодный возглас:
- Иди, работай, нищенка!
Она пыталась... Она махала дубинкой перед равнодушными монстрами близ Гирана, даже не попадая по ним. А если и попадала, то они больно кусались и приходилось спасаться бегством. Как-то за ней гнались трое толстых и грозных Орка с криками и воплями. Ей удалось добежать до города, где Орков настигли Удары Ветра и Поцелуи Вампира сердобольных горожан. В ответ на благодарность, маленькая гномка получила затрещины и пинки с проклятиями:
- Несносная паровозерша! Иди в Деревню, нечего тебе тут делать!
Вечерами, гномка, уткнувшись холодным и мокрым носом в колени, развлекалась тем, что считала светляков, что летали вокруг каплей фонарей. Ами сворачивался пушистым серым одеялом возле ее ног, грея хозяйку. Только ему она могла пожаловаться.. Но не жаловалась, она делилась с Ами мечтами:
- Вот вырасту, Ами, у нас будет отдельный дом, нет, нет, замок! Много пирогов и друзей. Ами, ты любишь друзей?
Волчонок лизал ладони гномки шершавым языком и лениво вилял хвостом. Воспоминания, воспоминания...
Доев пирог, гномка пошла слоняться по городу. Возле Хранителя Врат было как всегда многолюдно, и даже тут были свои попрошайки, оравшие:
- Дайте денег на телепорт, пожалуйста! Пять тыщ, всего пять тыщ!
Гномка знала, что вечером их можно будет встретить в дорогих гиранских кабаках, а некоторых она видела на страйдерах, слоняющихся по полям Гирана в поисках приключений. Здесь же продавали редкие книги, гномка читать не умела, но ей нравились толстые фолианты и их запах. Сжимая в кармане музыкальный кристалл, она представляла, что эти непонятные значки похожи на музыку и, если научиться читать, то можно будет самому слышать ее в своей голове.
Вечером гномка заглядывала, поднимаясь на цыпочках, в окна богатых домов и магазинов, в животе что-то недовольно бурчало. Зато это было ее развлечением. Она представляла, что сидит за таким столом, а перед ней гора пирогов.
Пьяный Темный схватил ее грубо за руку:
- Эй, пойд.. пойдем со мной!
Страх сжал сердце гномки:
- Не, я тут.. я тут не одна.. Отпустите!
Внезапно раздалось глухое рычание и зубы Ами клацкнули на Темного. Он отпрятнул:
- Вот стерва! Развелось вас тут, нищебродов! в ПК вас всех!
Гномка почесывала за ухом Ами, рассматривая башенки замка Гирана. А вот если забраться повыше, можно ли дотронуться до неба? Она хихикнула, удивляясь своей фантазии. Сесть на облако и плыть на нем, как на виверне и чтобы все удивлялись снизу... А впрочем... Можно и не удивляться, просто улететь отсюда.
- Ами, пойдем прогуляемся за город.
За городом гномку поглотило пение сверчков и теплый ветер с моря. Она соскользнула вниз с моста, набрала в ладонь воды, любуясь пригорошней звезд, отражающихся в океане ладони и поднесла к губам. Ами жадно лакал, виляя хвостом.
Внезапно пение сверчков прорезал свистящий звук и холодный металлический удар. И волчонок рухнул как подкошенный в воду. С моста захохотали:
- Вот эта маленькая стерва натравила своего волка на меня.
- Больше не будет, волк отправился в рай к оркам, они любят этих спиногрызов.
- Эй, нищенка, не попадайся мне больше. Убью тебя в следующий раз!
Гномка не слышала их криков, она сидела перед телом волка и трогала его:
- Ами, Ами, вставай, Ами, - шептала она, и страх вновь холодными волнами подступал к ее сердцу.
Гномка вытащила стрелу и со всех ног отчаянно побежала в город, цепляясь к каждому прохожему:
- Ресните, ресните волчонка! Пожалуйста, он там, там, у моста!
- 10 000 аден рес с процентом, - равнодушные голоса окружали гномку, добавляя страха в ее глаза.
- У меня нет таких денег, но у меня есть вот что, - она достала музыкальный кристалл, предлагая сердобольным бишопам.
- Давай свое богатство, - рыжий бишоп в безупречном Блю Вульфе, ухмыляясь, вертел в руке кристалл гномки.
- Пойдемте же, пойдемте, оживим моего Ами! - гномка цеплялась за пояс одежды бишопа.
- Да иди ты, - бишоп спрятал кристалл и расхохотался, - буду я еще свою ману тратить на какого-то глупого волка.
Гномка в отчаянии обегала весь город. Отовсюду ее гнали. Нет, ей не жаль было кристалла, ей нужен был Ами, дорогой Ами...
Ночь застала ее возле моста. Тело Ами подобрала волна канала и унесла далеко-далеко... Она уткнула свой нос в колени и смотрела в отражение неба в тихой воде. Две хрустальные капли упали с ее горячих щек в воду. Казалось, звезды стали светить тусклее... Рукой она по привычке гладила воздух, движением ладони чертя силуэт волка...

Среди призраков Гирана,
Среди каплей фонарей,
Чей-то возглас очень странный:
"Здесь я не нашел людей..."

Чей-то возглас, чуть усталый:
"Где же музыка у вас?"
Ноты, звуки, их так мало,
Но не здесь... И не сейчас...

Только танцы светотени,
Только пьяный шум дождя...
Только кровь стучит по венам,
Только ты и только я...

Гномка сжимала в руке стрелу, спрятавшись у северных ворот Гирана. Она знала, что Темный выйдет отсюда через мгновение. Гордая поступь Эльфа внезапно обагрилась отчаянным криком гномки и стрелы, которая вонзилась в его ногу.
- Стееерва!! - заорал Эльф и его изящный эмик взвизгнул, чуя добычу. Зеленые глаза гномки со страхом и ненавистью смотрели на перекошенное злобой лицо Темного. Одной стрелы было достаточно, чтобы две зеленые жемчужины погасли. Темный плюнул на тело и, хромая, пошел искать бишопа, умевшего лечить кровотечения за небольшую цену. Грязно ругаясь, он торговался за цену лечения. Это было последнее, что услышала гномка... Невидимые волны подхватили ее и понесли над Гираном.
- Ами, Ами, я плыву на облаке, смотри!.. - На мгновение весь Гиран замер, услышав этот голос. Каждый. В своей голове, но затем отряхнулся от наваждения и вновь наполнился городской суетой...
***

0

2

Рассказ haerton, тоже форум Элмора.

***
"Залп", "залп" ещё "залп", гном успевал лишь прикрываться щитом, не столько от мощных, но медленных ударов каменной фигуры, сколько от пылающих её осколков отлетающих при ударах жидкого огня исходящего от Некроманта. Тот был хорош собой - В сияющих иссиня черных одеждах, с глазами горящиими, как огни самой преисподни, он вертел в руках посох с навершием из человеческого черепа, глазницы которого излучали ядовито зеленое свечение, и слова которые он произносил, даже неизвестные гному, пробирали бородатого до глубины души. "О святая Мафр, чтобы я ещё раз пошел на дело с некромантом!", сокрушался гном, в попытках сокрушить своим молотом элемент питания голема. Нет, конечно он был не против темного мага в исследовательской группе, даже очень за, потому что это был отличный напарник, и хороший друг, просто врожденная ворчалка гномского рода требовала выхода, а искры норовили попасть в забрало шлема, и подпалить драгоценную бороду. Позади голема мелькнула тень. Это второй из оставшихся компаньонов гнома, мастер тени и острого кинжала. Дроу подкрался сзади к голему и со всей силы, снабдив стилет темными словами, вонзил его в главный "мозг" голема. Моментально стало тихо. Спустя пять секунд гном выглянул изза щита. Огромная каменно-железная масса тихо оседала, спуская жидкость из изодранной гидравлики. Наступила его очередь, и гном прицепив молот к поясу и забросив оплавленый щит за спину, нежно как доктор к больному прикоснулся к останкам голема. Это была его профессия, этому он учился всю жизнь, и за это его ценили. Пальцы нащупали скрытые механизмы очень быстро, как будто знали где они ещё до того как прикоснулись. Гном повернул рычаг, голем затрясся, весь и рассыпался на составные части, которые почернев, истаяли как прах. на полу лежали три золотых слитка и линза из чистого хрусталя. "Не то".. сокрушенно заявил некромант, дроу загадочно пожал плечами правя кромку стилета, а гном обрадовался, поделил слитки, и достав из поясного кармана кусок тряпицы бережно поднял линзу, завернул и положил в вещмешок. Да, они шли сюда не ради этой линзы, но мало кто знал что гном давно занимается постройкой обсерватории к северу от Деревни Охотников и такие линзы ему были крайне нужны.
Огорчало сие лишь то что предмет так старательно изыскиваемый Некромантом так и не обнаружен был, а они потеряли уже двоих друзей. Первая была Темная эльфийка, которую привел оставшийся в живых дроу, после того как она попала под обвал, и некромант констатировал уход жизни из тела, на лице дроу не было никаких эмоций, как будто комара проглотила лягушка когда он шел мимо. Вторым был Веселый эльф, лесной колдун, его погубила беззаботность, когда он побежал раньше гнома в комнату открывшуюся после обвала. Его просто распылило, на входе стояла простейшая ловушка, и эльфа не стало, одна только водяная взвесь в спертом воздухе закрытой тысячи лет зале.. Но думать было некогда, гном огляделся по сторонам. Чтото ему подсказывало что зала закрытая до сих пор могла хранить в себе богатства равно как и опасности. Пройдя несколько шагов, гном остановился, снял шлем, и присмотрелся к плите перед ним. Позади него плелась магия крови, и это немного отвлекало спойлера. Да, это была плита с секретом. Но не смертельная ловушка, а обманка которая скрывала в себе тайник. Гном тяжело вздохнул, и прыгнул всем весом на плиту. Зала огласилась раскатом и гном еле удерживаясь на ногах поехал вверх. Плита шириной 3 метра и длинной около пяти поднялась на в высоту на много гномских ростов. Гному было стало страшно, но он переборол страх высоты, скинул с плеча веревку, бросил один конец вниз, и когда его закрепили, спустился с другой стороны. В нише одной из граней поднявшейся конструкции был замок, что сильно озадачило гнома, но дроу взглянув на него, затребовал отмычки и полчаса. Отвлекаться пришлось всего один раз, когда из щели в дальней части залы полезли огромные зеленые пауки. Плоть не гранит, и молот гнома, стилет Дроу и магия смерти смели насекомых в один миг.. и лишь зеленая слизь на сапогах гнома напоминала о визите "гостей", наконец раздался щелчок, и дроу с грацией снайпа отпрыгнул вбок. Единственный кто остался стоять напротив ниши был некромант, и лицо его озарилось сначала сиянием из ниши а потом сиянием самого лица. "То ли это, что мы искали мой друг", спросил Дроу.
"Не совсем", ответил некромант, неосмотрительно протягивая руки к свитку, "это даже лучше, это древняя магия титанов, запрещенная ими же магия духов и астраАААААААААА". "НЕЕЕЕЕЕТ" - Крик некроманта, и вопль Гнома слились воедино, но темные были заняты свитком, поэтому только Гном заметил что вся эта колонна, вдруг ожила, и оказалась на самом деле Огромным големом, который атаковал Некроманта, так беспечно забравшегося голему "промеж ног". Некромант тоже заметил движение но слишком поздно, и огромный гранитный "сапог", впечатался в него, пронес вдоль комнаты и отбросил в дальний угол. Видя что волшебник потерял сознание, дроу, увернувшись от замаха огромного гранитного кулака, постарался отвлечь на себя внимание. В это время гном медленно, не вынимая молота, подошел сзади к голему, прислонился к нему руками, шепча сквозь бороду "ну давай же зараза, не подведи". Чтото щелкнуло, поддалось, но в этот момент, голем развернулся и взмахом огромной дубины, которая была частью его левой руки, сорвал гному шлем соловы, и отбросил его на пол залы, после чего развернулся к дроу, и правой, каменной, но от этого не менее гибкой рукой, схватил его, и поднял вверх одновременно сжимая. Дроу закричал от боли, но пересилил её и из последних сил вонзил стилет в "запястье" манипулятора. Хватка ослабла, и голем отбросил тело темного эльфа в сторону. Дроу приземлился было на ноги, но тутже подломился, изза боли в спине и груди. Голем сделал шаг в их сторону, казалось конец неизбежен, и сейчас огромные гранитные "сапоги" растопчут двух малявок посягнувших на сокровища титанов. Голем уже занес ногу над своими жертвами, и тут со спины в него прилетел шар огня, такоай, который Гном ещё ни разу в жизни не видел, пламя было сине-красным, языки казалось было пожирали голема, и тот замер на мгновение, этого хватило гному, чтобы выхватить молот и нанести мощнейший удар по поднятой ноге голема... сила удара была настолько мощной, и приложенной именно в том направлении, что голем потерял равновесие, и начал заваливаться на бок, тогда гном вскочил на голема, и побежал на верхнюю его часть к центру управления. Наверху он увидел то чего опасался. Вокруг Некроманта алела аура тьмы, глаза его были цвета пламени, и тот исторгал его с посоха в сторону голема в неимоверных количествах. Почти добежав до центра управления, гном неожиданно был сметен с голема его правой рукой, которая хоть и болталась как плеть, но была тяжела и мобильна. Ударившись о стену, гном ещё пролетел полтора метра до земли, и оказался... у "головы" голема. Тем временем Дроу пришел в себя, обнажил торс, и перетянув поясницу тугим жгутом начал пробираться к голему со стороны Некроманта. Языки пламени обжигали его, но дроу понимал что волшебник сейчас почти без сознания, тупым отчаянием внутренней энергии жгет себя исторгая пламя. И в тот момент, когда поток пламени от Некроманта иссяк, дроу увидел в образовавшейся бреши голема, пульсирующую сферу питания, заметно было что голем сконцентрировал все усилия на магической защите этого элемента, и яркий взблеск стилета уже не заметил. Когда гном осознал что голем не функционирует, он сбил себе все руки в кровь, и проломил три из пяти центров управления. Перевел дух. Победа далась с трудом. Он выронил молот, и прижался окровавлеными руками к "трупу" голема... "О Мафр, помоги мне, не зря же мы пролили тут столько крови. Голем затрясся, завибрировал, и начал распадаться... когда его прах рассеялся, на полу лежали сфера питания с воткнутым в неё по самую рукоятку стилетом дроу, и свиток красного цвета с четырехугольной звездой посередине. Гном поднял свиток, свернул, бережно сунул в заплечный мешок. посмотрел на Дроу. Тот держал в руках сферу питания, и думал как бы ему извлечь стилет.
Гном было принялся отхаживать некроманта, но их прервал грохот, и дрожь земли. из дыры оставленной гигантским големлм, появился патрульный голем, и произнес "нарушитель, срочно запрашиваю подкрепление". Гном метнулся было к молоту, но патрульный обнажил жезл искрящийся молниями, и преградил дорогу. Дроу же поднял некроманта, и "поволок" его к выходу. Гном попробовал блокировать щитом выпад жезла, но его так тряхнуло электричеством, что он упал на колени. Дроу окликнул Гнома по имени, но гном в ответ зарычал, "Уходите, это приказ. Мне не помогать! Выходите на мост!". Гном схватил кусок скалы, и метнул в патрульного голема. Скала попала в сенсорную часть и голем на время потерял "зрение", а гном ловко его пихнул, поднырнул под жезлом, и подхватив молот со всей мощи въехал им разломив патрульного пополам. Но из дыры уже полезли големы, с длинными пиками, и большими квадратными щитами. Последнее что видел дроу, оглянувшись на мосту, как Гном отбивался от теснящих его к тупику големов.

Он догнал их у перевала, хотя они и не надеялись увидеть его больше живым. Некромант уже пришел в себя, и мог идти самостоятельно, опираясь на плечо дроу. Они встретились взглядами. Лицо гнома было искажено болью, но тем не менее оно было веселым. "Как ты от них ушел?", последовал простой вопрос. "Да так", улыбнулся гном, зажимая кровавую рану на боку, куском белой ткани, - "притворился мертвым". И они втроем, поместив волшебника посредине пошли хромая назад в Аден.
***

0

3

Рассказ написал jastreb1.

***
Не слишком высокохудожественно, но - как мог:

Человек-без-имени сидел за столом в шумной гиранской таверне. Еда уже практически остыла, а он еще даже не притронулся к ней. С лица воина не сходила печальная улыбка. "Как много пройдено и увидено мной - а я ничего не достиг... Мой путь привел меня не к богатству и власти, которой я так жаждал, а к скитаниям и бедности...". Под ногами вертелся малыш Мейлстром, который еще недавно был без имени, как и его хозяин. Сначала дракончик просто носил вещи хозяина, получая со стола немного еды, но все изменилось после охоты на Равнинах Одиночества.
В памяти воина промелькнул тот эпизод:
...Малыш вцепился в тигра, когда хозяин лежал без сознания, почти мертвый от потери крови... Здоровому тигру хватило бы удара лапы, чтобы отправить дракона в драоний рай, но в этот раз для обессиленного схваткой тигра укус оказался фатальным. Растроганный этим, хозяин круто изменил свое отношение к дракончику, и дракон получил кличку Мейлстром...
У хозяина тоже была кличка вместо имени - Ястреб. Как и любой наемник, он не пользовался именем, да уже и не помнил его... Бесчисленные битвы, дуэли, рейды на кровожадных орков и ящеров вытеснили из памяти многие воспоминания, кроме, разве что, самых ярких.
...В атаку! - Скомандовал паладин. Со всех сторон в пса понеслись сверкающие шары и стрелы. Клинки, оставляя сверкющие дуги, обрушились на громадного стража катакомб. Но даже самые яростные атаки не причиняли ему вреда. Раны оборотня мгновенно затягивались, а наши клерики не успевали лечить бойцов. Еще два взмаха чудовищной лапы - и командир лежит на полу. Ряды солдат смешались, и чудовище разило всех без пощады. Кто-то успел пробежать с десяток шагов, но в два шага пес настиг их и сбил с ног. Кого-то навсегда, а кого-то только затем, чтобы убить позже. В голове наемника, оказавшегося здесь вместе с незнакомыми (как обычно, впрочем) для него воинами, была лишь одна дилемма - остаться тут или бросить всех и уйти? Быть или не быть?...
Ястреб вяло поковырялся вилкой в отбивной... рядом рассказывали анекдот про орков - и наемник прислушался. Может, хоть это развеет грусть?
- Так, вот, я и говорю - собрались как-то лорды. А начальник делегации орков увидел на ногах лорда Иннадрила сапоги кожаные. И спрашивает: "Что за сапоги?" - "Крокодиловые, милейший. У нас возле замка их тьма-тьмущая!". Орковскому военачальнику сапоги понравились, так он и говорит своим телохранителям: "Отправьте парочку воинов, пусть достанут сапоги крокодильи". Ждал он неделю, ждал две... Решил сам съездить и узнать. И возле Иннадрила он вдруг видит огромную кучу мертвых крокодилов. А из реки выпрыгивает орк с очередным трупом, осматривает его, а потом кидает в общую кучу, разочарованно вздыхая: "вот черт... и этот без сапог...".
Ястреб ухмыльнулся, но лицо опять приняло то же самое выражение, что и до этого. Ведь тот случай с псом из подземелий далеко не единственный... Наемник всегда разрывался между желанием помочь другим и желанием унести ноги. но храбрость иногда побеждала разум. Не в этом ли корень всех бед?
...- Друг, не найдется немного золота на телепорт? - Держи. - Спасибо! - Не стоит благодарности...
Когда темный эльф отбыл, Ястреб обнаружил, что это были последние деньги, и ему придется бежать пешком аж до самого Орена...
Душа была достаточно чиста, чтобы не считать себя последним негодяем, но множество тяжких убийств и предательств отдаляли от Ястреба перспективу стать хотя бы примерным гражданином. Да и не хотелось этого - война, даже неправедная, никогда не уйдет из памяти. И всегда будет манить искателя приключений... Ведь чувства обостряются, и тогда ничего не существует в мире, кроме подрагивающего наконечника стрелы да глаза врага, который не в силах даже шевельнуться за это краткое мгновение... "Прерогатива Бога - это не только создавать, но и карать. Так что разрушать - это божественно" - как сказал один мудрец. И наемник не мог отвыкнуть от этой власти над жизнью и смертью...
Отбивная годилась разве что Мейлстрому, потому отправилась под стол. Когда чавканье и повизгивание прекратилось, воин подозвал официантку и попросил принести еще одну отбивную из виндсуса и еще кувшин дионского вина. Пока деревянный стол, покрытый видавшей виды скатертью, был пуст, Ястреб опять прислушался к разговорам за соседним столиком:
...Приходит гладиатор на склад, броню положить. А склад-то полон! Ну и закопал он броню недалеко, а рядом табличку воткнул: "Здесь брони нет!". Мимо охотник за сокровищами проходил, и, когда гладиатора рядом не было, раскопал тайник, а на этом месте оставил другую таблчику: "Тирант доспехи не брал!". Гладиатор приходит на следующий день, и видит табличку... "Мда, охотник за сокровишами меня за идиота принимает... Тирант ведь писать не умеет!"...
Лицо наемника, покрытое шрамами не хуже, чем у любого паладина, расплылось в улыбке. Ястреб очень уж любил всякие смешные истории...
Тем временем ужин уже был готов, и, когда вино было допито, воспоминания уже не мучили мятущуюся душу наемника...
***

0

4

мне как-то по переписке скинули на mail этот стишок, вот и я решила выставить на всеобщее обозрение (скорее всего тоже с  форума Элмора)

                                     Красная шапочка по лесу шла,
                                     И пирожочки в корзинке несла,
                                     В спину стрела - и спастись невозможно,
                                     Если ты красный, ходи осторожно!

0

5

:lol:  Стишок просто супер!  :lol:

0

6

гыгыгыг да стишок просто супер, и мне ещё понравился рассказ про гнуму и её волчёнка :)

0

7

Анегдот про орков понравился)

0

8

Стишок тема)

0

9

Если немного пофантазировать и представить , что есть такой сервер , где рейт не 3/3/3 как у нас(нормальных людей)) , а 0.1/0.1/0.1 …..)) Вашему вниманию предлагается диалог соклановцев в кланчате на таком сервере))..

Представили ... ну поехали!

Действующие лица :
- Глава клана
- Соклан 1
- Соклан 2
- Соклан 3
- Соклан 7

Заранее прошу простить за не очень нормативную лексику, это было сделано для того , чтоб передать атмосферу происходящего)) Да и кто из нас не выражался в чате??)

все имена и ники взяты с потолка...

---------------------------------------------------

Глава клана входит в игру.
Глава клана - Всем привет))!
Соклан1 – Прива)
Соклан2 – Здарова!
Соклан3 – Привет!
Глава клана – Поздравляю весь клан и себя !!! Сегодня наш клан в рейтинге топ10 поднялся на 3 место)))) Надо будет собраться в реале и отметить это замечательное событие))
Соклан2 – Ура !!! Мы так долго к этому шли))) А почему так получилось))??? А потому, что у нас в клане много ХАЙЛЕВЕЛОВ!!!
Глава клана – ДА. 7 чаров 30+ решают!!!!
Соклан3 – Это уже настоящая сила в замесах !! Эх , нам бы еще хоть одного 40 левела в клан принять – вот это была бы жесть)).
Соклан1 – Мечтать не вредно.. На нашем серваке только один чар 40+ . Это ”QQQQ” сорок первого левела. И он глава вражеского АЛИ. Бегает в кармиан сете и бест С посохом(((. Как он все накравтил ?? откуда стоко ресов???
Глава клана – Да он СРАННЫЙ ВМЗешник.!!!!!!((((((
Соклан2 – ненавижу таких подонков . Накупят себе Бест Д пушки и броню и бегают … разводят всех на ПВП((( Кстати, я поднял вопрос на Нашем форуме…
Откуда у него С сет и С пушка??? – ведь Спойл на С шмотки еще не ввели , рецепты на С тоже не падает – только куски(( Даже за реал еще С не продается.. Так откуда все у него???
Глава клана – Так он стока забошлял админам , что ему продали(( - сказали -он их будет тестить(( Ничего, надо самим сороковые поднимать и не плакаться ..
Соклан1 - ДА,.. Кстати Глава….. Помнишь я говорил про своего кореша с района . Он к нам в клан хочет . ОН дагерщик 27 левела. Возьмем ?? Тока ему помочь с оружием надо??
Глава клана – Помню , а в чем он одет?
Соклан1 – Он в бест Ногрейд броне…
Глава клана – Нихрена себе !!! Он сам оделся ??? Скоко же он играет??? Вот это он задрот ..)))) Нам такие нужны)) Конечно возьмем)) А что у него с пушкой??
Соклан1 – Пушку он продал чтоб Ногрейд сет собрать…
Глава клана – Понял . Лады. Потратим наш месячный бюджет клана на покупку ему бест Ногрейд дагера. Раз уж он так подсел на линейку.. это похвально)). Объясни ему все правила нашего клана- что надо все ресы скидывать в КВХа и пусть мне в приват отпишеться))- да и про налог раскажи – 200 аден в неделю.
Соклан1 – Спасибо . Я ему щас отпишусь.. Ему бы сосок выделить побольше.. Он хочет себе бижу собирать??
Глава клана – Не наглей , Сам знаешь наши законы. Каждому члену клана я раз в неделю выделяю РОВНО 30 Ногрейд сосок или 14 Д сосок , в зависимости от оружия.( Сам знаешь- в других кланах меньше дают.) И каждый должен беречь эти соски и использовать только на замесы или клановых войнах. И ради твоего друга я не собираюсь менять это правило.
И насчет бижи – скажи ему пусть один и не пытается собрать. Как станет 30+ , мы ему всем кланом будем Д бижу собирать. Конечно в порядке клановой очереди. Я понятно объясняю? И чтоб без обид?? У нас в клане все равны.
Соклан1 – оки )
Глава клана – надеюсь он не кидала?? Чтоб не получилось как с ”PPPP”ой??((
Соклан2 – Вот этобыл был ублюдок(( Мы ему всем кланом 2 месяца на Д собирали , а как собрали – он нас прокатил и ушел в другой клан. КРЫСА НЕБЛАГОДАРНАЯ(((.
Глава клана – да уж … он еще рецептов из кланхола на 150к аден украл. А до этого мы были почти самым богатым кланом на серваке….((…Найти бы его в реале….
Соклан3 – Народ .!! В алиЧАТЕ пишут- ИШКА только что зареспился..!! Народ на него собирают. Уже 18 кланов собралось на него . МЫ идем??
Глава клана – Епт…. Опять((( Дураки((. Смысл на него ходить ?? Собираются человек 300 , до него доходят только половина – остальные по пути мобам в ДП отдаться ((. И все ложатся от него((.
Соклан1 – Да , но ведь 2 раза его все таки убили.. и дроп с него просто шикарный?))
Соклан2 – Да убивали его 2 раза …. Но это за 2 года существование сервера!!!!!((.
И то в те разы Админы помогали – без них бесполезно на него идти((.
Соклан3 – Админы написали, что помогут и в этот раз)) Надо идти))
Глава клана – Ладно . Раз так выходит – надо обязательно идти. ВНИМАНИЕ КЛАНУ . ВСЕМ ХАЙЛЕВЕЛАМ СОБРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ В ГЕРАНЕ ВОЗЛЕ ВОРОТ В ДП. Чарам ниже 30 левела не соваться - только опыт терять((.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕХ, КТО ДОЙДЕТ ДО ИШКИ – СОСКИ НЕ ТРАТИТЬ!!
ПОВТОРЯЮ – СОСКИ НЕ ТРАТИТЬ!!!! ЛУЧНИКИ ПУСТЬ БЬЮТ РУКАМИ!!!! А ТО СТРЕЛ НА ВАС НЕ НАПАСЕШЬСЯ((. ПУСКАЙ СТРЕЛЫ И СОСКИ ТРАТЯТ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ВМЗешники, РАЗ ИМ ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ(((…. Ну с богом…

в игру входит соклан7

Соклан7 - УРА!!!! Наконец то мне повезло!!! Я ждал этого год !!!! И не зря!!! Ура!! Я верил , а вы все меня чмырили(( - говорили, что я дебил((
Соклан2 - ?
Соклан1 - ?
Соклан3 – что ?
Глава клана – Что случилось ??? ИГОРЬ ?? что такое??
Соклан7 – Я месяцами качался себе в ущерб на мобах 40+ , просил вас прийти ко мне в пати , а вы меня посылали(( , не верили что такое может случиться , а Я СДЕЛАЛ ЭТО !!! Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО!!!)))!!!!!!!!
Глава клана – не может быть …… неужели ты выбил…..
Соклан7 – ДА !! да !!да !!! Я выбил Заточку на С ОРУЖИЕ !!! Теперь Я самый богатый человек на этом долбанном серваке !! У меня теперь будет ВСЕ!! Бест Д армор , бест Д меч , я куплю себе страйдера , Д бижа !!! И еще я могу сам создать клан и одеть человек 10 )) !!! Да, я стану главой клана!!!! ВСЕ будут меня уважать..
Никто не скажет, что я дебил, и не там качаюсь!!!!
Глава клана – Игорек. Миленький мой !! Не горячись) Давай все обсудим…
Соклан7 – Игорек)). Вот ты как заговорил ??. А знаешь что – Да пошел ты в задницу !! КОЗЕЛ!!! Я валю из этого долбанного клана!!! Пока неудачники!!!
Глава клана – *ЛЯ………

0

10

ГА ГА ГА ГА ГА ГА +)))))))))))))))))))))))
ППЦ Стебы=)))) Мне нравиться - =)))
Афтар Писши есче!!!+)())))

0

11

Ослепительные шлюхи Новосибирска для страстного досуга. Путаны Новосибирска https://prostitutkinovosibirska.xyz/myprice/3500-5000/ – отборные каталоги с фотографиями и перечнем профессиональных способностей ждут не дождутся вас на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о незабываемой ночи. Практически каждый парень по крайней мере однажды собирался воспользоваться их сервисам. Женщины собственноручно постят профили и трудятся без посредников. Здесь гарантировано можно заполучить как по низкой цене варианты рандеву, так и дорогих проституток богатой расценкой. Список услуг определенно изумляет: вы можете быть уверены, что заполучите красотку по вашему предпочтению и ценнику. А ещё, в конце свидания леди идут на уступки и есть возможность получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все женщины профессионалки своего дела, что парни пишут восторженные отзывы. Ориентируйтесь не лишь на снимки, но и на перечень услуг. Шлюхи указывают, какие умения у них осуществляются особенно хорошо. Безусловно, всем мужикам хочется разнообразия, которого многие не в силах получить в постели с женой, а с девушками по вызову возможно реализовать наиболее сокровенные желания!

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Истории и рассказы на тему Lineage II