Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Опрос для тех, кто играет всей семьей


Опрос для тех, кто играет всей семьей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дамы и господа, почетный члены нашего альянса!

Мы уже давно вместе, и мне известно, что некоторые из вас живут в мире Л2 не одни - с вами бок о бок может бегать ваша дочь (привет, Тема :P ), подруга, жена.

Внимание, вопрос: каким образом они пришли в игру?

Могу предположить, что люди, не игравшие до ММОРПГ в обычные игры с трудом могут включиться в происходяшее тут. А может и не так. Хз, весь в раздумьях.

В общем, поделитесь опытом, расскажите, сделайте милость :)

0

2

У меня мама играет со мной, качает бишопа. Сначала она просто смотрела, как я играю, потом я научил её делать соски гномом, в колизее бегала (тогда ещё там выгодно было соски варить), потом суппортов потихоньку качать начала. Сейчас основной чар BlackBishop 64 lvl, вальхалла досталась по наследству от моего СХ  ;) , вот БВ сет собираем вместе потихоньку. Гномами бегала, качала волка со спойлером. Короче, так и втянулась.  :P Правда, найти бишопу пати у нас в алли большая проблема.  :(  Хорошо хоть оружие позволяет бегать соло пока что.

0

3

Спасибо, Блэк, что обратил внимание :) Уточни плиз, мама играет еще во что-нить, уроме линейки?

Т.е. первый совет: втягивайте жертву потихоньку, по возможности, давайте почувствовать себя творцом, т.е. созидание притягивает :P

Жду остальных ответов, очень жду.

0

4

Да нет, только Линейка. Да я и сам забросил все игры, Онлайн игрушки интереснее, а в Линейке много друзей, есть ТС, красота!

0

5

Хочется и мне ответить на вопрос Леши  :) . Я вообще ни в какие игры раньше не играла, считала это пустым времяпровождением и что лучше книжку почитать или чем-то полезным заняться. Сына втянул его друг, я вначале смотрела и потом тоже захотелось поиграть. Друг сына решил, что лучше всего для меня подходит саппорт - ПП. Вот и начала гамать  :P .  До 50+   качалась соло, после со старым кланом (там были друзья сына, но он забросил сейчас ).  А  с 60+ уже качалась со знакомыми и друзьями, с которыми познакомилась в процессе игры. Должна заметить, если бы не общение, то вряд ли мне было интересно играть.

0

6

Постепенно начинает вырисовываться картина :) Считаю, что самое время объяснить, зачем мне это надо.

В октябре я женюсь. Будущая жена не очень положительно ^_^ относится к играм вообще и к Л2 в частности (это единственное, в чем мы пока не сошлись :P )

Поэтому я стою на развилке двух дорог:

1. забросить самому (не хочу! тут друзья, общение, просто нравится, не надо объяснять, почему)

2. попробовать заинтересовать свою любимую (хз как, до того как сделать первую попытку, решил узнать ваше мнение)

Так что, друзья, не откажите в совете  :D

Жду дальнейших комментариев

0

7

меня ЛА2 тоже держит тем ,что тут живое общение. даже в аське не так интересно общаться :) пробовал бросить, но куда я без вас?? :)
а реал на линейку я не променяю. просто ща есь вагон свободного времени, вот и маньячу  :P  реальное общение всетаки лучше :)

0

8

Никакой речи о том, чтобы Л2 заменила реальную жизнь идти не может. Л2 - это увлечение, как собирать модельки автомобилей, играть в гольф или бухать :D Это то, занимаясь чем (кхе), можно расслабиться после тяжелого трудового дня.

0

9

Вот и я тоже,  как Света говорит считала все игры на компе пустым времяпровождением. Когда небыло энета муж бегал после работы в энет клуб, приходил позно, я психовала, ругались. Потом энет провел себе. Стало спокойней, что дома)) :(  Но все сободное время за компом :mad: Ну и опять я начала ныть)) В один прекрасный день он принес от друга L2 . установил, говорит игра классная ;) Создавал чара , я смотрела (интересно). Начал качать я подглядаваю (интересно). Предложил создать мне!! НУ и началось, я втянулась, все нравиться, обшения куча , имоций тоже :) А потом начали спорить за место "под солнцем" ( купили второй комп) :D Так, что, Леша, втянеш свою половинку, ей понравиться, она еще просто не знает :)

0

10

Во-во-во!!! Очень похожая ситуация! Нормально, продолжаем обсуждать, кому интересно. Всем ведь интересно ;) ?

0

11

Ээээх, мне б ещё супругу приучить к ЛА2, а то постоянно с ней ругаемся, когда я в свободное время за компом засиживаюсь...  (Наталья, прям твоя ситуация  :( )

А то как было-бы мило - пока я на работе или делами занимаюсь - жена одного чара качает; у меня свободное время - я другим бегаю... ;) идиллия просто... ;)

0

12

Ну . что можно сказать , у меня история очень похожа на вышеизложенные, жена - Наталия , присутствовала рядом с  самого начала установки линейки , было интерресно как само создание так и процесс первоначальной раскачки и процесс одевания , думаю это самое интеересное вначале , потом у нас с ней начался так сказать семейный подряд , она спойлила гномом днем, я по вечерам , алчность проснулась у обоих одновременно ) И соответственно , что мне , что ей было интерресно сидеть рядом и подглядывать , вроде как бы занимаешся своими делами , а процесс то идет ))
Так , что , прикидыайся веником , и  создавай нового персонажа , в её присутствии , прическа там и всё такое , и вперед , и с песней !)

0

13

Тема, дельный совет, спс ;) Как раз сапорта в али нехватает, вот можно немного дополнить нашу компанию будет  :D Ай-ай-ай, какой я все-таки подлый, какие дурные размышления веду  :mad: Злюка, манипулятор! Ладно, совесть закончила, продолжим обсуждение.

0

14

ДА , СОВЕСТЬ НУЖНО ВСЁЖЕ ЭКОНОМИТЬ , ЕЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПО ЖИЗНИ , И ЕСЛИ РАСТРАЧИВАТЬ ЕЕ ПО ПУСТУ , ТОГДА С КЕМ  ( или с чем ) ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПРИ СЛУЧАЕ ПРИДЕТЬСЯ ?

Отредактировано emydaida (2007-09-01 02:07:57)

0

15

Артём, спасибо за совет ;) Надо и мне будет попробовать при случае... ;)

0

16

Меня в Линейку муж привел :) Сначала он с Серегой ( у нас жил мальчик из деревни учился в институте) начали потихоньку играть, потом захотели свой клан сделать. Я сначала молчала, потом ругалась, особенно когда они по ночам на разные мероприятия ходили, а потом сказала что тоже буду играть и посмотрим как им будет , если я целые дни буду в игрушке играть. С этого и началось.  Со временем втянулась, стало интересно, но т.к. у нас все основные персы( СЕ, СПС, крафтер, спойлер )уже были я выбрала себе чара котрого можно долго качать соло, ну и естественно мне нужен был ПП. Это чисто мой твинк, хотя им часто пользуется муж, пока я на работе. Они создали свой клан, но вот только сохранить его не смогли - слишком много там было демократии, хотя они нашли там себе друзей. Серега сейчас уехал работать в Москву, ему там помогают друзья из линейки. Так что это не только игра, но при разумном подходе это еще и реальная дружба и помощь. Мне бы хотелось познакомиться поближе с ребятами из Самары и Тольятти. Ведь мы можем не только на форуме общаться, но встериться в реале. Было бы интересно.

0

17

Очень интересное замечание Таня, особенно то , что касаеться демократии в клане , возму на заметку.

0

18

Мы с молодым человеком  играем вместе) А втянула нас Алиска))) Хех)

0

19

Нус.. у меня тож как бы семейный подряд в игре... играем с Женой:)

Вообще я подсел на инет у родителей жены, когда мы у них жили во время беременности Ольги... Тупо чатился и особо ни во что не играл.. друг подсадил на броузерную игру Бойцовский Клуб... очень такая дорогостоящая игра как оказалось... я в неё проиграл наверное с 1,5 года... потратив примерно 20к рублев:) Ну поначалу меня грызли, поедали и вообще смотрели косо:)

Потом познакомил жену с чатом.. переехали к себе домой.. провели инет от соседей (тогда был еще диал ап)... поэтому у соседей телефон часто был занят после 11 вечера:) Потом уже обзавелись своим... Постепенно жена втянулась и в Бойцовский клуб... Та игра позволяла играть по очереди без особых проблем.. единственное это было в ущерб общению в игре.. но так.. по мелочи... Так как компег был мой я собсно доминировал... Это стопудово напрягало жену...

Потом как-то знакомая на работе познакомила с линягой... Я припер домой.. с женой всместе поставили.. начали смотреть... ей ооочень понравилось... и тут возникла дилема - мне игра тоже очень понравилась... А поочереди особо не поиграть... Ну я пошел и купил еще один компег... Сейчас играем с двух компов вместе...

Ну я вообще геймер тот еще.. играю не только в онлайн... Жена играет так же в Симсов ну и так мелкие игры... В общем с компутерами дружим мы...:)

Но в целом в семейных отношениях скажу не все так гладко бывает... и даже у нас были целые баталии по этому вопросу, даже при том, что мы играли уже одновременно... Сами понимаете... там крекс, пекс, секс и все такое:) + дела по дому, ребенок... Приходилось идти в ущерб игровому времени.. искать компромисы... выделять для игры только определенное время...

Сейчас как-то уже на автомате все... Ве довольны и счастливы... но к этому надо идти вместе...

А что бы не казалось все таким облачным и прекрасным... вот у нас соклан есть... у него жена, дети тоже... но жена глобально против... Причем кажись вообще всего виртуального... И приходиццо мириться... опять же в ущерб игре.. друзьям в игре... Тут каждый сам себе приоритеты выставляет... Ну и к тому же элементы консервативности в воспитании тоже имеет значение... Некоторых людей вовек не научишь компом пользоваться как положено.. 9И не важно будь то мужчина или женщина)...

Вот такая вот история блин:) Надеюсь полезная:)

0

20

эх.. коварные мужчины..  :D
меня тоже муж втянул.. :) он в Линейку около 3х лет уже гамает.. я всего полгода.. Но я никогда не была координально против игр или что-то еще.. обожаю квесты (это одно из многого, что меня особенно привлекло ;) ), просто смотрела, как он играет (типа мультик с живым героем  :D ), у него как раз перерыв был в игре, мало играл, а мне понравилось.. он говорит, заводи своего перса, ну я и завела.. :) сначала был СХ, потом я узнала, что есть такой перс, как Варлок..  :crazyfun: начала играть им.. потом из-за нехватки саппорта (и чтобы он был лично мой) завела себе СЕ, его и качаю щас для клана.. потому как Варлок пока не актуален.. в общем, потом появились еще персы.. сейчас уже день без линейки ощущается каким-то пустым.. особенно, если заняться особенно было нечем в этот день.. Общение в онлайне затягивает.. :) Иногда из-за домашних хлопот немного ругаемся.. ну.. ему хочется есть, а мне играть..  :D но в общем все хорошо.. :) и дружно получается.. :)

0

21

Мне стыдно признаться, меня вовлек в игру коллега по работе (сейчас он уже не играет), тем что можно найти зверюшку, прокачать ее, а потом ездить на ней или летать, было просто интересно как это :), у меня даже тогда не было интернета (ну что я могу сказать, он хороший продавец :)).

0

22

ЫЫЫЫЫ это кто Гринь?, не Минин случаем )))))

0

23

Он самый :), кстати ты тоже виноват что я подсел :)

0

24

Хы, а у нас вот когда копмег появилсо поначалу играл в GTAшку... NFS... ну в общем такие обычные игры... потом провели инет.. начал играть в CS по сети... Потом брат принёс линейку... А я давно люблю RGP игры, играл в такуй как Сакред) мб знает кто. Ну в общем я пока смотрел как он играет-не поравилось. Потом сделал чара... И понеслась :D В общем вот так)

0

25

Кстати, Серег, а ты  как подсел? Минина ведь тоже ты посадил, да и Пашу :)

0

26

GreegSab написал(а):

Кстати, Серег, а ты  как подсел? Минина ведь тоже ты посадил, да и Пашу

Не знаю как Серега подсел =) но когда он ток начинал подсаживаться, я гамал на Abyss'е... потом забил =)
А потом Серега у мну чегото спросил по Л2, и сказал что гамает на Элморе... Ну я и решил одним глазком думаю вспомнить =)
И опять втянулся... Серег ты виноват кругом =))) ггг

0

27

помню абуса)

0

28

Вам бы тока крайнего найти )))). Мну сам себе иглу вколол. Сижу как то дома жена на сохранении в больнице, все фильмы пересмотрел, нелегальная НХЛ06 в инет непускает, думаю гляну че за хрень. Глянул, начал на форуме эльмора пати на фестиваль до 31 лв собирать, чтоб даски победили (и ведь тогда чуть непобедили). Потом понял что одному на 25 лв Даунов нагнуть неполучаеться, а на ноу лиме такие НМ все сверкающие, понял клан нужен, тогда Хана НМ. Потом на 58 лв в митриле и с эмиком Санитара нагнул (нынче Грибник). И понеслась. Ты твинк вечных. Герои начали подо мной дроп поднимать, Димитрол мазы какието непонятные впаривать, и понял я - ПОДСЕЛ. Отпусти - чудо игра!

0

29

Гад ;), втровил кучу народу.

0

30

И при чем тут семья?:) Тема про тех, кто семьей гамает, а не про то как и кто играть начал.. эх.. флудеры....

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Опрос для тех, кто играет всей семьей