Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Опрос для тех, кто играет всей семьей


Опрос для тех, кто играет всей семьей

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я хз, тема насколько я понял про то как подсадить на игру ближнего.
P.S. а где флудить если не в разделе "флуд"?
P.P. S. мне всегда было интересно как Серега начал гамать, т.к. Минин начал играть только из-за него, хз как Серега игру пиарил, но играли почти все его подчиненные :)

0

32

Я начала играть после того, как мой первый парень рассказывал мне много интересного про ЛА. Тогда еще было С3. Я создала там гномку, прокачала до Артизана 27 лвл, но пришел "глобальный ппц", в смысле переход на С4 и гномка счезла... я забросила все, с парнем мы тогда разбежались (по независящим от ЛА причинам) - С4 взять было не у кого. Через некоторое время я нашла клиент, создала овера. Еще через полгода познакомилась со своим (тогда еще будущим) мужем. Подсадила его. Он начал играть темным танком, и первое время мне все уши прожужжал фразой "хочу большой двуручный топор". Сейчас он в ЛА разбирается лучше, чем я. Твинки у нас общие (кроме Литы-овера, её я никому не дам). Пробовала подсадить своих друзей-Рошников, но, несмотря на то, что ЛА проще РО, последняя им ближе к сердцу. От одного из них мне достался клер, которого я так и не могу прокачать - руки не доходят...

0

33

Меня на игру подсадил мой дядя (ему 26 лет если что:) ). Сейчас он заканчивает играть и одевает моего саб-лука. Говорит хотел тут быть тру луком, но работа.... Поэтому мне лука одевает. Ну вроде так, тему всю не осилила)).

0

34

Из современных настольных игр для всей семьи я бы выбрал Azul. Мы играли в эту игру с людьми разных возрастов, и буквально всем она понравилась, а многие решили купить ее себе. Для меня это было несколько удивительно, потому что она посложнее многих семейных игр. Правила усваиваются быстро, время игры небольшое.

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » Опрос для тех, кто играет всей семьей