Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.


Знакомство с новичками.

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Прошу всех, недавно вступивших в Алли, немного написать о себе. Желательно выложить фотографию в раздел "Фотоархив"
Подам пример.
Меня зовут Серёга, мне 26, живу в Тольятти. Основной перс СХ 78 лвл, но есть ещё ПП 68, СЕ 77, крафтер 62, спойлер 62, бишоп 76, глад 57. Вроде никого не забыл  :)

0

2

привет :) рад что взяли в алли
клан High
меня звать Жека :) 18 лет. учусь в филиале ТЮМГУ на програмиста
живу за Уралом, г Нягань Ханты-Мансийский округ. врятли вы о таком городе слышали  :P
играю персами
xxeZZeReaLxx и Necromage (не путать с Necromag ! это тоже Женя но не я :) так вот случилось что ники различаются в одну букву а имена в реале схожи)

а насчет фотки, моя фотка затерялась при переходу на этот форум :( хорошо что еду отдыхать, там нафоткаюсь :)

Отредактировано eZZeReaL (2007-07-28 12:29:46)

0

3

ждем , я кстати тоже в отпуск скоро)

0

4

все, фотки в фотоархиве :)
Фотоархив, наши лица

0

5

Привет! Мирава я) Вот)

0

6

Привет Мирава! Ну как, надумала к нам идти? ;)

0

7

А можно я пока побуду в "дружественных отношениях с другими кланами/альянсами";) У вас уж очень строгие правила... А я... мммм.... "разгильдяйка" (цитирую) Вот! Да и перса у меня нет основного, как то не склалось у меня, много меня, местами слишком:). А от к вам на огонек залетать буду! А там... когда нибудь ... может быть... и созрею;) Не готова пока:(

0

8

Молодо - зелено :D А кем играешь, Мирава?

0

9

Ой! Ты лучше спроси кем я НЕ играю))))) мне попроще будет ответить ;)

0

10

О, родственная душа :P

0

11

Так. Пойдём другим путём. Так кем ты НЕ играешь?  :P

0

12

Всем привет я Лёха,мне 20лет играю за СЕ и тока за него(неё) :)

0

13

ОЙ, и я СЕ играю, тоесть она уже СС или как там аббревиатура то правильная?)
А не играю орками... вот не нравюцца мне орки деффачки... а за мальчика принципиально не буду :P Вот если СЕ пройду квест на саб, то у мну она Варкой станет, а может и не станет ;) Некра нету... не знаю даже почему.
ЗЫ как то не дружу я со смайликами тут...  я их рисую, а они подлые, никак не ставятся, замучалась редактировать :(

Отредактировано Mirava (2007-07-26 18:06:17)

0

14

Привет Альянсу
от клана High
Меня зовут Леха, я из Москвы, мне 25 лет :)
Сорри что нет фоток - скоро будут :)

я играю за СХ 70+
еще у меня есть ОВЕР 60+, крафтер 60+

0

15

Приветик всем!! :) Я Наталья, вроде не новенькая мой клан меня знает :rolleyes: В клане нахожусь с ноября месяца :P Пишу для ольянса.У меня много игроков одни из основных это: ДА(70лв), СПС(74лв), СЕ(65лв) ну  и т.д .... ;) Вообше играю семейно Муж,я и сын. Доча иногда помогает. :) Поэтому чары почти все есть. Благо два компа драки за место закочились :lol: Ну что еще, живу я со своей дружной семейкой в г.Краснодаре погода у нас сейчас жаркая 40+, поэтому из-за жары повышаем лв у персонажей :O Ну до всречи в игре!!!

Отредактировано ANAKONDA (2007-08-04 13:14:03)

0

16

А это сообшение для наших сторейшин! Можно мне взять одного очень не плохого парня в клан? Он тоже из Краснодара) Ему 25лет.Познакомились случайно в игре. Качаемся уже месяца два у него один игрок которым он любит и может играть- это некр(64лв). Нравиться что за это время он сам своими силами одеваеться и вообше целеустремленно идет на верх не жалоб , не попрошайнечества. Помогаю советами как могу. Но если он будет в клане, у нас есть очень грамотные люди которые знают поболее моего.((( Жду вашего разрешения!! Так-как Артем в отпуске что скажете (Юра, Леша, Петя, Коля., Сережа....)?????

Отредактировано ANAKONDA (2007-07-27 17:39:19)

0

17

Ну конечно бери в клан, тем более ты его уже давно знаешь! Нам нужны игроки с хорошим онлайном и подходящие нам по мировоззрению ))))

0

18

А я отлько что заметил этот раздел на сайте :) вот. Зовут меня Алексей, фото вроде выложил в теме. Живу ясно в г.Самара. 28 лет мне. Работаю пока что сисадмином. Холст  :) Чё ещё... СХ 73-й пока... Играл раньше на серверех300 и был там СС 78-й... нравится мне эта ветка :) ну ещё качаю своё СЕ и есть спойлер 50-й и крафтер 52-й.  всё.

0

19

А я вот подумал, что может стоит тут и тем, кто уже достаточно давно в клане состоит отписаться - надо же как то знакомитья, а не просто УЗНАВАТЬ новичков, надо, чтобы все в диалоге происходило :) Могу начать: меня зовут Алексей, живу в Минске, Беларусь (много раз был в Бобруйске, ниче там страшного, не бойтесь :P ) 24 года, закончил универ (лингвист, переводчик), но работаю в сфере логистики. В клане с самого его основания. Играю светлым лучником, но иногда находит что-то на меня, и я бешено начинаю качать какого-нибудь твинка :D Потом проходит. Лучник в настоящее время 71 лвл (кто есть еще - читайте в подписи). Очень приятно, что в нашем клане собираются серьезные люди, взрослые (имею ввиду не возраст, но образ мышления). Буду рад встретиться с вами в игре, пати тож люблю ;)

0

20

Привет всему алли! Меня зовут Дмитрий, я из клана PIONEERS. Мне 26 лет и я живу в Москве.

Мой основной чар - Орк-дестр 52, ник совпадает с тем, под которым я зарегистрировался, т.е. G0blin. Что-то последнее время никак не найду в себе силы продолжить его кач, но это совершенно не значит, что я его заброшу... ;-))

Есть ещё сорк 58+ Ober0n, на которого в-основном и уходят все силы (теперь тоже в Пионерах), и гном-крафтер 50+ Tr0r. Чары конечно дохленькие, но это всё оттого, что играю я нерегулярно и не подолгу... :-((

Недавно кстати появился и ПП - xMPAKx пока тока 41+, но всё впереди... ;)

Отредактировано G0blin (2007-11-01 21:10:25)

0

21

Привет всем. Я vampirrou орк дестр 52, есть спойлер 46. Вообщем в ла2 играю с с1, год не играл и решил летом снова начать игру.

В реале меня зовут Лёлик, но мне привычнее если меня называют Вампир, ибо и в жизни так называют. Мне 15 лет, я самый младший в али как я понял) Живу в городе Москва. Учусь пока, что в школе)

Самое главное, в жизни я занимаюсь реконструкцией Руси, а так же я ролевик. Реконструкция - это когда дятьки реконструируют быт каких либо веков, я вот реконструирую 14 век Руси, сражаються на оружие тех веков и носят доспехи тех веков, а так же празднуют праздники тех веков и верят в веру тех столетий. Ролевики - это вот есть рпг компьютерные, а есть рпг в жизни, собираеться человек 100-2500, у каждого своя роль, собачка, стражник, король, принц или кто угодно (Зависит от мира ролевки). Это что-то вроде театра только для самого себя. Ролевки дляться от 3 до 10 дней.

С уважением Вампир)

0

22

Ну , что , наверное пришло время и мне рассказать о себе, Алексей (Luell) пристыдил несколько !) звать меня АРТЕМ ,  так уж произошло , что я лидер клана PROTERIAN и по совместительству лидер этого АЛЬЯНСА . Мне  33 года , успешно женат , дочери 12 лет , в линейке что то около полутора лет , было время маньячил по страшному , сейчас к сожалению немного изменились обстоятельства жизни , и время коттегорически стало нехватать , но надеюсь на лучшее , все мою семейство . и я в том числе , есть на фото в АЛИ - ФОТОАРХИВЕ ,да , живу в МОСКВЕ ,( кому интересно , район Крылатское ).Вроде как даже и скаать то больше нечего , о моих увлечениях вроде могут рассказать фотографии, пожалуй , что на этом и закончу!                           P.S.  Да кстати , частенько мною играют моя жена и дочь , но как правило представляються , ник мой соответствует с моим ником в игре , так же само собой есть полный набор саппортов , но нет смысла их щас описывать,основной персонаж ГНОМ 77 ЛВЛ

Отредактировано emydaida (2007-08-08 00:41:08)

0

23

решила и я представиться  :) . Я Света, одна из старожилов клана Протериан  :) , живу в Москве, у меня основной персонаж ПП  77 лвл, скоро , надеюсь, осилю заветную высоту 78 лвл  :) . Мне очень приятна столь доброжелательная атмосфера на форуме, значит к нам в альянс вступают  близкие нам по духу люди. Рада этому.

-1

24

привет всем)меня зовут Макс,11 лет,город Москва,основной чар SNOUS как вы все,знаете 60 лвл СХ,помимо него есть чары -гном крафтер 61 лвл hronika и даггерщик без 2 профы IIope3 )оч приятно со всеми познакомиться

0

25

номер аси отписать?)

0

26

Конечно, а также пароль и логин от линейки!  :D

0

27

Всем приветик меня зовут Николай мне 55 лет живу в Питере   основной перс  Shukars 78 лвл есть СЕ 62 и ПП 61

0

28

:) ну смотри :D отпишу что то не то :rolleyes:

0

29

^_^  :lol:

0

30

меня радует этот смайлик ============>  :lol: 

:)   колобок просто,ржущий ,чуть не лопаеться со смеху :D

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.