Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.


Знакомство с новичками.

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

На самом деле , былоб неплохо очень , чтоб скидывали либо номер АСИ, лиьо номер телефона , для звязи ( относиться к тем у кого нет кланового форума )

0

32

тогда ,это надо в закрытую (от проходимцев ) тему писать! :/

0

33

Привет всем!!!!!!! Меня зовут Миша живу в Сарапуле-Это ТАКОЙ городок рядом с ИЖевском!!))
Основной перс БД 75+ тагже есть спойлер 64 и крафтер 55

0

34

Приветик) меня зовут Алиса, 21 год, живу в Москве. Основной чар СПС 69,есть пп 50. фотки выложены в фотоархиве)

0

35

мдя,я потихонечку шизею-что (что я тут самый млкий?!  :(  )

0

36

не расстраивайся:)мона сказать не мелкий,а молодой:)

0

37

Макс ты че нос повесил то? :) да и не возраст показатель а поведение, имхо :)

0

38

Привет, мня зовут Миха 18 лет живу в г. Александровск-Сахалинск (остров Сахалин) играю Дестром 59 лвл. Буду рад вступить в ваше Алии

0

39

Прими туда где ты.

0

40

SNOUS
Да какая разница сколько лет человеку) Обычно смотрят на человека а не на его возвраст.

0

41

Ну продолжая тему неочень новеньких..... :P могу чуть побольше рассказать о себе)
Зовут меня Иринка! перса у меня тока 2 и больше не будет!!!!!!!!!!
основной гномка-сполер irisska
спомогательный СЕ 65 SEkanfetka, почему именно СЕ а не ПП незнаю, просто нравиться мне темные эльфы.
Живу в городе Туле.
мне 23 года.
Работаю офис-менеджером в фирме.
Замужем. Муж тоже играет, это он меня приучил к линейке  :P
Мы с ним в одном клане в Синдикате (сори что не по английски, незапомнила как пишеться  :P )
Вот вообще мто и усе!!!!!!! :)

0

42

ириш,а ппшка разве не твоя?

0

43

нет она Сережкина. просто в честь меня названа)) :D

0

44

)))))))))))))))мда,кто что любимым посвяшает:кто стихи,а кто имена чаров в игрушке....

0

45

Здоров всем. Зовут меня Тёма, я из города Тверь. Играю ПРом 67лвл. Ещё есть второконный ПП 56 лвл. Есть дестр на е2 73 лвл и всё.

0

46

Надо тоже представиться :)
Я Миха, живу уже целых 22 года на планете Земля, а именно в Москве.
Играю я чарами DrUgz (SR, 74), WarCry (Warcryer, 65, за него еще иногда играет Жека eZZeReaL), Forbidden (BH, 64), есть раздетый уже чар Fangorn (Tyrant, 61) и одетая, но маленькая Lalatiel (EE, 54).
Играю в основном за сырка и за споилера. ЕЕ делал чтобы на РБ ходить, да и качал ЕЕ только на РБ.
Мы из клана High, который недавно к вам пришел в гости=)

0

47

Прива всему али. Зовут Юрий, 37 лет, проживаю г.Москва, на елморе 2 года, Основной перс Гном сполер merenok 78+,в помощь для спола некр MerenAG 76+, так же есть пп и се в клане твинков, рад что в нашей семье нас становиться все больше, а мы с вами дружнее. До встречи в игре)))

0

48

Привет всем, зовут меня Серёга чар - LLIkeT сорк  лвл 7х, твинков нет, привычка играть за 1 чара просто. Живу в Твери. 17лет. Раньше играл на е2 за пп.

0

49

у мну вопрос
   

Гале не надо отписываться?))))(или её уже все знают?)

0

50

ОНА ПОКА СКРОМНИЧАЕТ )

0

51

Павел, 27 лет, живу в Самаре, как и основная часть нашего клана. Основной перс некр 72+
есть СЕ64, но не совсем мой и ещё СЕ собственный только совсем маленький.

0

52

Жалко , мало кто сюда отписывается , а данная информация вполне интересна к прочтению да и полезна , как мне кажеться.

0

53

Всем привет.Олег,29 лет .корреной ростовчанин,полгода назад перехавший в Сочи(эти полгода я как раз-то и не юзал л2).По специальности режиссер-постановщик.Занимался больше 10 лет альтернативной музыкой,но так как это дело в нашей стране неблагодарное и неприбыльное,а годы берут свое,завязал с этой"романтикой".Что  касается л2....Играю на Елморе с самого открытия сервера.Помню фактически все политические группировки и течения,альянсы сменяющие друг друга,переходы территорий из рук в руки и прочее.В свове время был АЛ дважды,клан лидером...хехе 7раз.Последний год являюсь Кл вновь реанимированного 2 недели назад клана "Одуванчики".Мне понятен скепсис и улыбки со строны многих обитателей сервера по поводу названия клана.Но тут все дело в полноценности чувстава юмора и не более.Дело в том ,что у нас на сервере кланы носят названия один круче другого(ВСЯЧЕСКИЕ уБИЙЦЫ,МСТИТЕЛИ,ДЕМОНЫ,ЛИГИ и тд и тд и тд).
А тут просто и лаконично-"Одуванчики,но дерзкие ,справедливые и принципиальные.Вроде все.Ах да,играю овером в настоящее время, и каждый новый день убеждаюсь втом,что овер это вовсе не саппорт,точнее и саппорт и нюкер и просто напросто чья-то вражеская незамедлительная смерть.А вообще-то 2.5 года стажа ТХшного(Более 2к пвп .Про пк лучше умолчу...=)).Прокачал кроем этих десятки чаров до 65+,но как правило среди них саппорты и гномы разнолевельные,Также имею
на случай защиты доброго старого некра 76.Удачи всем,готовьте себя  к завоеванию сервака!

0

54

Галя,скромная у нас но её все знают,я правильно понимаю?

0

55

именно так ;)

0

56

Да , Олег, биография внушает !

0

57

Дорогие мои  жители альянса , как старожилы . так и нововошедшие , былобы неплохо , чтобы вы данную темку не игнорировали .! Она сделана была вполне с определенном смыслом .

0

58

это ты Гале скажи=)чёт я всё о ней................как то не очень :/ пойду чтоли придумаю что-нибудь новенькое.....................

0

59

Привет Всем! Меня зовут Игорь мне 27 лет, живу в г. Краснодаре, думаю вступить в клан PRETORIAN, играю ТХ 75 лвл/саб класс хавк 61 лвл. Есть ПП и СЕ, но общие, не я один пользуюсь. Вот и все собсна!

Отредактировано Indy (2007-10-04 21:08:02)

0

60

Игорь , давно уже жду , место есть для тебя !

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.