Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.


Знакомство с новичками.

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Приветик всем!
Меня завут Валера мне 24 года живу в Эстонии город Пайде.
Основной перс Хавк щас 65 но расту по малому =) В планах саб некра =)
Есть и твинки но ими я мало играю.

0

62

Как же к Вам попасть, если лиднра нету?

0

63

Все привет, меня зовут Сергей, мне 30 лет, моему клану skat 7месяцев. Основа ФР 71, также есть ПП 58, бд 52, глад 59, спойлеры 44 и 55 вроде все))). Живу в Москве. Женат, двое детей (мальчик. девочка). Рад поиграть с Вами плечом к плечу.

0

64

Всем привет меня завут Миша клан Скат  основа ДА 67 лвл ещо гном спойлер 43 лвл (временно сижу на нём коплю на ствол)
играю 4 месяц других персов не планирую пока.

0

65

Д. А.  нужен , даже очень . в танках нехватка очень большая ! так держать

Отредактировано emydaida (2007-10-25 00:58:06)

0

66

Привет всем я Сергей клан ellizium,мне 18 лет я из Города Сургута,учусь(заочно),и работаю,в Ла2 играю около 2ух лет основа тёмный ДД,в данный момент играю СЕ

Отредактировано Sacred666 (2007-11-03 14:27:40)

0

67

И я представлюсь. Меня зовут Санек,являюсь лидером клана Ellizium. Гном сполер, ПП 52, Монах 34 (будет основным) и другие...

0

68

Я проживаю в клане Skat зовут мя Илья основа ДА 60 играю 1.5-2 года. (Ищу любовь!)

0

69

Привет! Я Лиза, г. Ростов-на-Дону. Клан Skat, чар - SamyiL, 56 лвл, некромант.

0

70

Ну чтож , рад узнать ваши ники в жизни , так сказать ) Постараюсь запомнить ! Но уж не простите если ,что перепутаю.

0

71

Большущий всем привет;) !!! Меня зовут Мафка. г. Тамбов. 20 лет. Гамаю ЕЕ 65 лвл. Клан PIONERS. Очень рада, что теперь ми окружают такие замечательные люди как вы !!!!

0

72

Дмитрий. Москва. 31/1/2/8 (31 год, адна жена, двое детей, 8 часов на работе) в линейке дааавно... поскитался по сервакам, пережил много вайпов, пару раз бросал это дело, но... сейчас в клане Skat, тирант 50, сх 50, спойлер 40+ (рыбак заядлый). Вобщем и всё. =)

0

73

1.Имя: Виталий
2.Город: Ростов-на-Дону
3.Возраст: 20 лет
4.Учооба: 3 курс - рекламист
5.Клан: Skat
6.Главный чар: СХ 57 Samriel.
7.Твинки: БД 50 (голый) ПП 68 (почти голоя) Спойлер 59.
8.О себе: Люблю качацца со своей девушкой Лизой (Samyil). А остольное как у всех: фан, рифт, качЬ, фарм)
9.Цели в игре: Удовольствие от игрового процеса

Вроде ничаво не забыл. Оч. приятно познакомится с новым алли !!!

0

74

Рыбачки . скидывайте фото . раз уж такие заядлые . фотоархив и для этого существует.

0

75

Имя: Лена
Город: Иваново
Возраст: 19 лет
Клан: ~Kelebra~
Главный чар: БД(68лвл)
О себе: в L2 играю около года. Играла на многих серверах, но остановилась на Elmore.
Что такое для меня клан? - клан это наполовину семья, а наполовину военная организация, это друзья, которые могут   помочь, если у тебя случилась беда, это политическое звено сервера, это те люди, из-за которых можно прилететь через весь Генезис, чтобы умереть в ПвП но помочь.
Чем  я могу помочь клану? - танцами))
И еще хочу ходить на РБ и осады!! :)

0

76

Приффетик всем!!!
Меня зовут Катя,мне 19 лет,живу в Иванове),играю в клане  ~Kelebra~, главный чар СВС (53 лвл).
играла на разных серваках предпочла Elmore! Хотя я и играю месяц,но игра меня захватила!И я буду стараться повышать свой уровень :) Ведь это поистине одна из самых лучших игр!!!

0

77

Привет всем!

Мну звать Жека, я лидер клана InFlames... Мне 23 года.. Живу в Благовещенске, Дальний восток... гамаю СХ он пока 72-й... Есть кучка твинков.. так для фана и заработка... Играю с весны этого года... Игра для меня способ отдохнуть и расслабиться... + общение:)

В реале женат, есть дочь:) Люблю тяж музон, пью мало (Как-то приелось)... Чувство юмора есть... мозги тоже есть, хотя я свои и не видел ниразу:))

0

78

Привет,
Меня зовут Закир, я замКЛ InFlames, Мне 29 лет, Живу в казахстане, работаю вахтовым методом, поэтому во время одыхаю гамаю сутками в любое время. Основа паладин с ником zarg, он у меня сейчас 72 лвл, есть 9 твинков. Играю с февраля этого года.
В реали, слушаю эпический рок, гранж. Не женат, не судим не привлекался:)
По професии эколог, так что грин пис мои братья:)

0

79

Приветик.Меня зовут Женя,мне 24 года,замужем имею дочь 2+года.Состою в клане Ellizium.Играю ПП-58 CharodeikA.Еще имею СЕ-54 , спелхаулер или как там его 52+ ну еще гномка конечно же, но играю ею редко.Очень рада буду со всеми познакомится ,но видимо это еще не скоро получится - уж слишком народу НЕМАЛО)).Играю где-то полгода в свободное от работы и домашних дел время,но впринцепи не редко.кто читал тому спасибки.

0

80

Очень замечательные новые знакомства , вполне содержательные , рад , очень рад ВАМ !

0

81

4iki4iki
Чем в Иваново то занимаешся?

Серёга, зачем флудить-то? Тема для знакомств, а не для диалога. Флудить тут не надо.
//BlackSting

0

82

Всем привет! Со многими игроками играл, знаю на что способны. И так немножко обо мне  =) . Я клан лидер клана Kelebra (клан варов пока что неимеет). Проживаю в городе Иваново. Учусь на 5-м курсе Ивановского Архитектурно-Строительного Университета. На специальности Подъемно-Траспортные, Строительно-Дорожные Машины и Систем Гидропривода. Играю в Линейдж уже 3 года. Играл на многих серверах, все невспомню.  Начал играть с БК => CS => Дьябло2 =>Warcraft => World of Warcraft => Lineage2. На Элморе есть чары: Некр 76 <=> Спел Сингер 62 (со скилами 66) <=> Дарк Авенджер 67 <=> Шилен элдер 61 <=> Профет 52 <=> ТХ 56 <=> Сильвер рэйнджер 73 <=> Хавк 54 <=> крафтер 56 <=>  Оверлорд 50 <=> сполер 62 (акк забыл [вспоминаю] ). На данный момент мэйн одет: Авадо сет, валхала с СА +3, ТТ/маджестик, Найтмар щит. Комп у меня слабенький но 2 она тянет ) Celeron 1.7/DDR 512/Geforse 440fx/anlim. По всем вопросом пожайлуста пишите в асю 302030155.

Отредактировано TapMaH (2007-11-04 11:07:01)

0

83

Пришла моя очередь.Меня зовут Саня мне 16 учусь в школе :) 10 класс. Играю на эморе чуть больше года. Основной персонаж это БД 75 лвл.
Так же есть твинки Спойлер 43 ПП 62 и качаю Темного сумонера. Живу в городе Нягань ( Ханты-Мансийский автономный округ Тюменская обл.) 5 часовй пояс (вроде бы...ну вобщем +2 часа к Москве)  после школы я хожу на Тяж.Атлетику.Играю давольно часто.Ну в общем это все :) Моя ася 414593031 пишите

Отредактировано vanzer (2007-11-08 16:05:57)

0

84

Tuborg
Я учусь заочно в ИГХТУ, на экономиста-менеджера, а также работаю.В свободное время люблю потусить;),слушаю House music и r'n'b,очень люблю спорт ,спорт для меня жизнь! :)

0

85

Денис,22 года,учусь/работаю,вот моя ася 439505224  для желающих пообщаться
мой зам. Zero4 плз фул доступ к форуму

0

86

Zero4 -зам EspiritudelMAL.
иван 20 лет, учусь/работаю.
391-725-838

0

87

Привет! Я Ксюха из клана EspiritudelMAL. Живу в г. Белгороде, мне 24 года, учусь в аспирантуре. Основной перс гнумка-крафтер 77 лвла minimbi, так же есть куча твинков, но ими играю редко, и с определенной целью (че-нить выбить, поманорить, поспойлить, порыбачить).

0

88

Всем привет!!! Меня зовут Маша я из клана ellizium,играю БД-60,ЕЕ-55. Замужем есть две дочи 5 и 3 лет. Муж тож в игре гамаем где то пол-года.Оч приятно со всеми познакомится.

0

89

Что меня несказанно порадовало , так это гном крафтер 77 лвла , большой респект от меня !

0

90

Привет всем! Меня зовут Лилия. Я мама Сергея - BlackSting, играть начала года 2 назад.Основной чар BlackBishop 70 лв , играю также сапортами СЕ и ПП и гномами.

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.