Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.


Знакомство с новичками.

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

Всем привет!
О себе: Саня, 17 лет, г.Санкт-Петербург
Клан: Proterian
Перс БД 74+

P.S. Дайте доступ к основной части форума ^^

0

242

Всем привет!!
Александр 23 года,г.Томск
перс: Capilan хавкай 67
клан:VARANT

Прошу предоставить доступ к форуму

0

243

Здравствуй, али:)

Меня зовут Ольга, я из клана InFlames... Нахожусь в клане давно... с самого основания... потому как муж мой - его КЛ:) и к линеге приучил меня он:)) мне 26 лет. Живу в Благовещенске, работаю в газете (там у нас тоже семейный подряд как и в ЛА). Преса у меня всего 2, это спойлер klunya и красавица эльфийка karioka... Вот. Если будут вопросы - добро пожаловать:)

ПыСы: фото есть на сайте клана:)

0

244

я Лёха , КЛ -SuperMans - очень жёсткий КЛ , порой сам поражаюсь как меня сокланы терпят , на Али форуме буду только я постится поэтому мне нужен доступ что бы быть в курсе дел - ВАРы , Осады , РБ итд
Моск Область , час езды до мосвы , играю со времен первых хроник ( С1 ) все твинки мин 74 лвл , знаю пассы половины клана ( Саба проходил пятерым сокланам )

0

245

Я тоже Леха из клана SuperMans. Прошу доступ для участия в жизни алли.
//Нормально представься, тогда и доступ получишь.
BlackSting

Отредактировано BlackSting (2008-06-08 22:25:33)

0

246

Привет всем,меня зовут Саня я живу в Украине луг. обл Лисичанск. Хочу вступить в алли принцепс, онлайн каждый день ник SHOKERMANIA. Я некр 55 узнал о клане от френдов:Kr1tik,Uranij. А вообщем люблю вары фан итд и судите сами не обижусь на ваши ответы. И мой совет:Не еште сырые помидоры на ночь, опасно для жопы))).

0

247

shokermania написал(а):

Не еште сырые помидоры на ночь, опасно для жопы))).

ггг из первых уст (?!) так сказать =)))
приятно присутствие у чела чувства юмора =)

0

248

С помидорами все нормально, просто вы не умеете их готовить... это не огурцы с молоком и пивом )))

0

249

Всем привет! Я Женя мне17лет, живу в Твери Учусь (ТГТУ) Играю в баскетбол.
В L2 два месяца. Подсел из-за LLIket(а) :)) также он мой  СЕНСЕЙ.
Перс: Treasure Hunter  77 лвл.
Клан: Proterian

0

250

shokermania написал(а):

Привет всем,меня зовут Саня я живу в Украине луг. обл Лисичанск. Хочу вступить в алли принцепс, онлайн каждый день ник SHOKERMANIA. Я некр 55 узнал о клане от френдов:Kr1tik,Uranij. А вообщем люблю вары фан итд и судите сами не обижусь на ваши ответы. И мой совет:Не еште сырые помидоры на ночь, опасно для жопы))).

К сожалению наш клан не может взять тебя в виду того что полностью заполнен, предлогаю войти в один из кланов али.
А к кому это уж решай сам:)

0

251

Заполни заявку на сайте Ордена VАRАNТ  wwwvаrаnt.uсоz.ru. После заполнения анкеты Совет Старейшин рассмотрит ее и в течении 2х дней я вынесу решение.

0

252

Привет! Зовут меня Миха, живу в Твери, учусь в ТГТУ.
Играю за БД 77 лвла.
Состою в клане Proterian.
Играю в L2 примерно 2 месяца.

0

253

Привет всем я Витя мне 21 живу на Украине в г. Николаев состою в клане ФаирПроф. Основной чар SPOUN Хавк 75лвл есть крафтер 60лвл xxCRAFTERxx рад был знакомству

0

254

Здрасти. Я Пташка, ДА 74 лвл,состою в клане Fireproof. Саму зовут Юля,я с Украины и имею 2 твинка бх (Lakrimosa 65),ПП (Angelom67).
Воть :-Р

0

255

Превед всем вновь прибывшим:)

0

256

Всем привет.. :)
Зовут меня Аленка, 29 лет (через пару недель буит юбилей :(  ), но не будем об грустном.. :) я из г.Кемерово (Кузбасс, если кто не знает :)), работаю логистом в сервис.центре, есть муж (тож играет в ЛА2), оба мы из клана Ин-Флеймс, основной перс на данный момент pantSE 69+ (СЕ), еще есть Варлок, но он пока "замерз" на неопределенное время..

П.С. Дайте плиз права на пользование форумом, хочу поучаствовать в конкурсе Мисс Али, но кроме этой темы ни к одной нет доступа.. :(
Кстати, полезная темка.. ;) многое узнала о соалийцах

П.П.С. Тож люблю пиво..  :D

Отредактировано pancats (2008-06-18 10:20:49)

0

257

SPOUN написал(а):

Привет всем я Витя мне 21 живу на Украине в г. Николаев состою в клане ФаирПроф. Основной чар SPOUN Хавк 75лвл есть крафтер 60лвл xxCRAFTERxx рад был знакомству

омг ты не с матрици случайно?)

0

258

Всем привет))
я Катя. Клан In-Flames. Мне 23 года, я из Москвы.
Очень рада состоять в нашем алли, так как здесь очень милые и интересные люди, с которыми очень приятно играть.
Основной персонаж KoshkaWAR, ТХ пока 68 лвла.

0

259

Привет всем, я Алексей. Твинков перечислять не буду, много их. Мейн Бермуд дуэлист 76/спс 69. Состою в клане Хорадрим.

0

260

Привет, алли. Я Катя, мне 20 лет, живу в Москве. Состою в клане Хорадрим. Мейн ГХ76/Некр78/ЕЕ56+, есть оконное СЕ 70 лвл.

0

261

Привет, алли:) Меня зовут Павел, 19 лет, живу в Питере, учусь вместе с Гонсалесом:-D меин СД 77/СХ 61. Состою в клане Хорадрим.

Отредактировано Soyokaze (2008-06-23 16:12:47)

0

262

всем добро пожаловать )))

0

263

Всем приветик!!!!! Зовут меня Наташа мне 21 год,родом с Тамбовкой области :) Состою в клане Темные Волки,причем давно, сокланы-ВАМ ОСОБЫЙ ПРЕВЕДДДД %-) Играю за дестрочку 73 лвл (пока,но стремлюсь к заветному 78).Ник в игре HELLRAIZER.Ну вот вроде бы и все :glasses:

Отредактировано НАТАЛИ (2008-06-23 23:17:14)

0

264

Приветствую Всех - Автор персонажа Gorefeast 76титан/76архимага/64пп<3 вожака Орочьего состава Хорадрим - Тимур - 23. Проживаю пгт. Нерезиновая.

Отредактировано Gorefeast (2008-06-23 23:10:17)

0

265

Григориадис орден Хорадрим благородный рыцарь 76 / управляющий штормами 76 / поющий с мечами 5х
Григорий 26 лет Подмосковье

0

266

Helenhine-орден Хорадрим,Искатель приключений 77/ друг ветра 74+/ еше в поиске

Дмитрий,лвл в реале 20+,г моска!

0

267

elmore: 6r1s. Орден Хорадрим. Темный Старейшина.
реал: Светлана. 23 года. Пенза.

0

268

мм...пвп в реале?? оО

0

269

Helenhine написал(а):

лвл в реале 20+,г моска!

Перевожу - ЛвЛ в реале .

0

270

ой...как я так ошиблась)сорьки:)

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Правила для новичков » Знакомство с новичками.