Online

Форум Альянса Princeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » что валится из мобов??


что валится из мобов??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

интересный на самом деле вопрос. меня он начал занимать буквально на днях, когда мне из обычного моба в ДВ упал Ава-шлем ;)

поделитесь плз случаями, когда кто-то из мобов выбивал действительно ценные вещи.

я думаю, это будет интересно всем ;)

0

2

Аскетикс в первых комнатах выпал зубей верх тяж, в ФП с лрака выл зубей щит

0

3

На ферме над Руной выбили на пару с Юрой БОП, в Гиантс Кейв пдали зубей перчи, в Цементери выбивал Ц-грэйдную алебарду, в Варке выбивали большой пати Талум лайт тело. Все. И это очень мало, учитывая, что играю давно.

В настоящее время бью соло 1\2 мобов под Годартом в ожидании талум и ДК концов (соло, т.к. дела реальной жизни могут позвать в любой момент, а людей напрягать не хочется своим неожиданным уходом  :( Сори, Инди, михалыч, вы поймете). По дропу: пока только куски, но не теряю надежду!

0

4

Выбил Дамаскус в ВОА, Дедмен стафф в ДВ, Кристалл даггер в Цементри. Ну и кучу всяких щитов в совершенно разных локациях.

0

5

Самое ценное что выбивал это дум перчи и БВ боты! Ну + с рейдов пару раз EWA дропались. А да чуть не забыл о чудном дропе который у меня был не давно в брендат мне выпала пушка!(хотя я бы так ее не назвал) Хорн оф глори(такой рог бараний), я даже не знал что с этим щастьем делать но всетаки продал ее за 3.3кк

0

6

Играю на Елморе с самого открытия. Вы будете смеяться - не выбивал НИЧЕГО! В то время, как моему бате падало чуть ли не по два талум шлема за день.

0

7

Позавчера талум каска с РБ дропнулась, и ооо счастье мне  :O . Месяц хожу по РБ - больше Б амор точки непадало, а тут на тебе.
Играть стало намного интерестней, и на радостях вместе с патей посливал немного Джастис, после того как они нам РБ личили, ну и они нас посливали. Но мы не сдались и всеже зафармили и рб и отмыли пк.
:boast:

Отредактировано paradox38 (2007-12-10 11:41:51)

0

8

В катах Витч авадон перчи , ДК перчи; Аскетикс - авадон ботинки и дум шлем, БО шея; ДВ - компот щит. В будущем может что-то ещё :)

0

9

Мне по счастливой случайности  выпадало: Таллум лайт , таллум боты, лоу даггер А, заточки А на веапон и армор , серьги феникс :) , ну также теряла ДК щит и авадон  шлем  :(

0

10

Неплохо всё идёт, судя по вашим ответам ;) а после какого лвла обычно такие вещи дропались? или подобный шмот может упасть и на 40-50 лвлах? ;) с трудом однако мне в это верится...

0

11

Хе, ну ты даешь, Гоблин!!! То, что тебе валится напрямую зависит от того, каких мобов бьешь!!! На 40-50 ждать, что упадет мадж шапка? Было бы круто!!

ИМО: рассчитывать на дроп не надо особо, но, если есть выбор, лучше бить мобов, с которых МОЖЕТ (хотя шанс копеечный) упасть что-то дельное.

Отредактировано Luell (2007-12-12 14:29:04)

0

12

;) это понятно, спасибо, что ничего А-грейда тебе не упадёт ;) но на какую-нить Ц-пуху имхо можно рассчитывать?
ава-шлем этот самый пресловутый мне упал на 58 например...

0

13

Очень маленькая вероятность. Лучше всерьёз не рассчитывать на дроп. Ну а если выпадет, вот будет сюрприз!!!

0

14

Согласен, я на него никогда не рассчитывал - поэтому и обалдел когда мне шлем упал, который я уже и не чаял скрафтить ;) сюрприз, млин... ;)

0

15

Вот недавно ночью мне посчастливилось выбить ДК боты в ХС(110кк!!!) моему счастью не было предела

0

16

Лучше не привыкать к играм, зачем тратить время? Если я хочу отвлечься и отдохнуть, играю в стандартные солитер и косынку. Ещё люблю онлайн короткие нарды, я с ними параллельно курсовве писала и дипломы. Из серьёзных игр рекомендую первый сталкер, очень атмосферный. Тень Чернобыля который

0


Вы здесь » Форум Альянса Princeps » Юмор/Флуд » что валится из мобов??